Протокол игры

Матч № 325. 23 Ноябрь 2016, Среда, 17:00

Аудитория : 1650 зрителей

Торос
(Нефтекамск)
 

1:3

(0:1 1:1 0:1)
Рубин
(Тюмень)
Тренер:
Василий Чижов

Главные судьи:
Антон Кислов

Линейные судьи:
Антон Понамаренко
Рустам Мирхайдаров
Тренер:
Евгений Михалкевич

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Торос Рубин
1 1 13:03 0:1 бол. 68.Шибаев Александр(6) 28.Ячменёв Денис(9) 85.Антонов Андрей(7) 20,4,16,49,89 81,5,28,61,68,85
2 2 22:36 0:2 рав. 25.Рыбницкий Евгений(1) 68.Шибаев Александр(9) 28.Ячменёв Денис(10) 20,16,42,48,69,82 81,5,25,28,68,98
3 2 35:12 1:2 рав. 59.Черкасов Игорь(5) 4.Гришин Алексей(5) 49.Карпов Сергей(3) 20,4,9,23,49,59 81,5,16,25,63,68
4 3 59:15 1:3 рав. 19.Митряков Вадим(2) 89.Сафаралеев Игорь(1) 20,9,23,44,48,59 81,5,9,19,25,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Торос

Рубин

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
11:50 34. Полозов Кирилл 2 задержка клюшкой
19:56 28. Ячменёв Денис 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
24:32 68. Шибаев Александр 2 задержка клюшкой
27:11 2 нарушение численного состава
32:35 23. Голованов Станислав 2 симуляция
32:35 16. Попов Егор 2 задержка клюшкой
33:08 25. Рыбницкий Евгений 2 задержка клюшкой
38:00 68. Пименов Артём 2 подножка
38:00 85. Антонов Андрей 2 атака сзади
40:00 85. Антонов Андрей 10 дисциплинарный штраф
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 20
54:30 13. Мордвинов Василий 2 задержка клюшкой
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
55:17 23. Голованов Станислав 2 грубость

Всего

8

Всего

24

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 0 1 0 25 3 22 88.0 3.00 0 0 0 60:00
30 Федотов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:33 21
33 Бочков Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:13 29
4 Гришин Алексей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 3 0 0.0 19:11 25
42 Капотов Антон 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 23
49 Карпов Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:05 27
48 Петрищев Руслан 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:34 21
89 Теряев Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:39 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 13:36 18
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 3:09 5
23 Голованов Станислав (к) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:44 24
9 Гордеев Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 25 14 56.0 18:59 26
16 Дубровский Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 16:15 22
82 Емелин Сергей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 4 80.0 16:36 24
53 Котляревский Михаил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 19:27 24
21 Ладнов Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 2:32 5
69 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:19 8
68 Пименов Артём 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 8 57.1 17:08 22
34 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 4:59 9
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 6:07 12
59 Черкасов Игорь 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 6 16.7 1 1 100.0 18:00 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 1 0 0 34 1 33 97.1 1.00 0 0 0 60:00
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей (а) 1 0 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:57 24
63 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:06 28
34 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:36 30
5 Корабейников Андрей 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:27 32
70 Красовский Ян 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:30 8
52 Кузнецов Иван 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:24 25
25 Рыбницкий Евгений 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 1 0 1 100.0 0 0 - 18:56 31

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:48 16
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 5 3 60.0 6:07 10
9 Богдановский Константин (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 8 57.1 15:50 27
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:05 27
7 Каменев Виталий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 4 28.6 18:25 26
19 Митряков Вадим 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 16:08 26
13 Мордвинов Василий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:42 24
18 Николаев Илья 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:56 5
16 Попов Егор 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 2:00 4
89 Сафаралеев Игорь 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:03 19
68 Шибаев Александр 1 1 1 2 0 2 0 1 0 0 0 0 5 20.0 18 10 55.6 20:59 30
98 Шмурыгин Кирилл 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:12 20
28 Ячменёв Денис 1 0 2 2 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 1 25.0 17:34 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Рубин 1 2 1 50.0 0 5 0 100.0 0
Торос 1 5 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
Торос 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
Торос 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Торос Рубин
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 1 9 11,11
2-й период 1 18 5,56 1 6 16,67
3-й период 0 11 0,00 1 10 10,00
Всего 1 34 2,94 3 25 12,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34