Протокол игры

Матч № 342. 27 Ноябрь 2016, Воскресенье, 15:00

Аудитория : 1890 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

2:0

(0:0 0:0 2:0)
Ижсталь
(Ижевск)
Тренер:
Евгений Михалкевич

Главные судьи:
Евгений Петров
Максим Коваленко

Линейные судьи:
Андрей Матюша
Александр Андреев
Тренер:
Ильназ Загитов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Ижсталь
1 3 44:18 1:0 рав. 7.Каменев Виталий(10) 28.Ячменёв Денис(11) 98.Шмурыгин Кирилл(2) 81,3,7,28,77,98 20,6,17,23,32,56
2 3 59:48 2:0 рав. 55.Пайор Сергей(6) 28.Ячменёв Денис(12) 81,3,7,25,28,55 2,9,25,30,50,88
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Ижсталь

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
09:13 25. Иванов Андрей 2 задержка руками
11:39 77. Ложкин Алексей 2 толчок клюшкой
14:02 2. Боголейша Сергей 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
20:30 6. Глебов Григорий 2 подножка
31:17 68. Шибаев Александр 2 задержка клюшкой
32:25 3. Молодцов Дмитрий 2 удар локтем
35:12 11. Панасенко Никита 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 4
60:00 10. Ногин Андрей 5 драка
Всего за третий период: 5 Всего за третий период: 5
60:00 74. Белов Константин 5 драка

Всего

11

Всего

13

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 1 0 0 24 0 24 100.0 0.00 0 1 0 60:00
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:11 25
63 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:32 21
34 Зотов Виталий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:23 25
5 Корабейников Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:18 16
77 Ложкин Алексей 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:26 28
3 Молодцов Дмитрий 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:34 27
25 Рыбницкий Евгений 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:00 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 14:17 19
74 Белов Константин 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 11:44 16
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 17:25 23
7 Каменев Виталий (к) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 1 100.0 19 10 52.6 15:23 22
72 Лешков Алексей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
19 Митряков Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:24 20
13 Мордвинов Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:07 21
55 Пайор Сергей (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 13 10 76.9 14:25 21
16 Попов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:47 14
89 Сафаралеев Игорь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:26 15
68 Шибаев Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 11 57.9 19:07 23
98 Шмурыгин Кирилл 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:10 19
28 Ячменёв Денис 1 0 2 2 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 2 100.0 15:26 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Ижсталь

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
98 Кислицын Антон 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
20 Костенко Сергей 1 0 1 0 25 1 24 96.0 1.02 0 0 0 58:34
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
89 Банцерев Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:54 21
2 Боголейша Сергей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:44 23
6 Глебов Григорий 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:42 19
32 Жилин Николай 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 9:34 12
44 Курдюков Павел 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:14 17
97 Свиязов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:42 22
50 Фаст Константин 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:21 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
25 Иванов Андрей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 22
23 Иванов Денис (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 6 37.5 18:01 23
83 Князев Кирилл (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 18:29 23
88 Королёв Владимир 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 1 0 0.0 15:49 21
9 Кочуров Антон (к) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 20 9 45.0 16:53 24
95 Маслюков Даниил 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 1 14.3 7:25 11
30 Моисеев Дмитрий Ал. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:12 23
10 Ногин Андрей 1 0 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:34 22
11 Панасенко Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 16 8 50.0 14:17 19
17 Полюдов Денис 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:07 19
15 Рыжов Константин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:47 12
31 Хабаров Василий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:15 12
56 Черников Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:41 23
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Ижсталь 1 3 0 0.0 0 4 0 100.0 0
Рубин 1 4 0 0.0 0 3 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
Ижсталь 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Рубин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Ижсталь 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Ижсталь
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 10 0,00 0 8 0,00
2-й период 0 11 0,00 0 8 0,00
3-й период 2 5 40,00 0 8 0,00
Всего 2 26 7,69 0 24 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34