Протокол игры

Матч № 349. 29 Ноябрь 2016, Вторник, 16:30

Аудитория : 2685 зрителей

Южный Урал
(Орск)
 

1:0 Б

(0:0 0:0 0:0 ; 0:0 1:0)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Евгений Зиновьев

Главные судьи:
Алексей Шемякин

Линейные судьи:
Сергей Гуменников
Василий Семечков
Тренер:
Марат Аскаров

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Южный Урал Молот-Прикамье
1 РБ 65:00 1:0 17.Марзоев Олег
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Буллиты

Южный Урал Молот-Прикамье
Счет Игрок Вратарь Игрок Вратарь
1:0 65. Шингареев Тимур 31. Петров Юрий
93. Загидулин Артём 15. Абрамов Сергей
2:1 17. Марзоев Олег 31. Петров Юрий
93. Загидулин Артём 71. Андриянов Антон
2:1
93. Загидулин Артём 17. Лебедев Александр

Штраф

Южный Урал

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
08:27 3. Попов Никита 2 толчок клюшкой
12:53 28. Довгань Виктор 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 2
20:40 82. Игнатов Александр 2 задержка клюшкой
24:49 21. Манушин Пауль 2 подножка
31:02 4. Смолин Александр 2 задержка руками
31:47 10. Раенко Анатолий 2 удар клюшкой
39:25 10. Раенко Анатолий 2 подножка
Всего за второй период: 4 Всего за второй период: 6
44:36 80. Кропачёв Виталий 2 удар клюшкой
48:48 7. Швецов Александр 2 подножка
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
62:27 2 нарушение численного состава
Всего за овертайм: 0 Всего за овертайм: 2

Всего

8

Всего

12

Статистика игроков | Южный Урал

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
93 Загидулин Артём 1 0 0 1 26 0 26 100.0 0.00 0 1 0 64:35
1 Полошков Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
28 Довгань Виктор 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:31 11
43 Жлоба Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:20 22
82 Игнатов Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:03 28
18 Кремзер Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:29 13
80 Кропачёв Виталий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 6 0.0 0 0 - 17:58 23
5 Куршук Александр (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:30 29
62 Романов Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:59 24
16 Харькин Никита 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 0 0.0 18:35 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
94 Дорофеев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 0 0.0 19:41 25
87 Дюкарев Владислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 3 1 33.3 5:44 8
77 Куликов Константин (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:29 23
21 Манушин Пауль 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 5 4 80.0 14:12 23
17 Марзоев Олег (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 5 0.0 8 5 62.5 19:42 26
8 Пивунов Глеб 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 5:57 8
89 Полукаров Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 5:50 8
67 Попов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 17 9 52.9 22:10 29
71 Скатов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:42 28
92 Харытинский Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 4 57.1 18:50 24
42 Чугуев Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 4 40.0 15:49 24
65 Шингареев Тимур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 1 100.0 19:05 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 0 0 1 38 0 38 100.0 0.00 0 1 0 64:54
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:15 19
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:54 16
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:05 22
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:47 19
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:10 21
2 Селуянов Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:21 21
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 13:52 19
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:49 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 3 25.0 15:26 19
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 16:19 22
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 14:34 16
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:37 20
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 3 60.0 11:48 13
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 4 2 50.0 16:29 22
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 4 2 50.0 17:57 21
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 5 71.4 16:53 21
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 14:00 18
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:07 17
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 19
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 13:27 16
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 4 0 0.0 0 6 0 100.0 0
Южный Урал 1 6 0 0.0 0 4 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Южный Урал 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Южный Урал Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 12 0,00 0 8 0,00
2-й период 0 8 0,00 0 7 0,00
3-й период 0 14 0,00 0 9 0,00
Овертайм 0 4 {0,00 0 2 0,00
Всего 0 38 0,00 0 26 0,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:3
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33