Протокол игры

Матч № 352. 29 Ноябрь 2016, Вторник, 17:00

Аудитория : 1915 зрителей

Рубин
(Тюмень)
 

3:4

(2:2 0:1 1:1)
Торос
(Нефтекамск)
Тренер:
Евгений Михалкевич

Главные судьи:
Евгений Петров
Дмитрий Мальцев

Линейные судьи:
Андрей Матюша
Кирилл Смирнов
Тренер:
Василий Чижов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Рубин Торос
1 1 02:46 0:1 рав. 89.Теряев Сергей(2) 9.Гордеев Артём(11) 23.Голованов Станислав(14) 81,13,34,61,68,85 30,9,23,49,59,89
2 1 04:00 1:1 рав. 52.Кузнецов Иван(1) 89.Сафаралеев Игорь(2) 72.Лешков Алексей(1) 81,52,63,72,74,89 30,4,16,17,33,37
3 1 13:52 2:1 бол. 28.Ячменёв Денис(8) 3.Молодцов Дмитрий(10) 98.Шмурыгин Кирилл(3) 81,3,7,25,28,98 30,16,17,42,44
4 1 14:58 2:2 бол. 16.Дубровский Егор(3) 42.Капотов Антон(8) 44.Артамонов Егор(5) 81,3,37,55,61 30,16,17,37,42,44
5 2 38:08 2:3 рав. 9.Гордеев Артём(13) 68.Пименов Артём(8) 34.Полозов Кирилл(3) 81,13,34,61,68,85 30,9,34,44,68,89
6 3 44:52 3:3 рав. 89.Сафаралеев Игорь(2) 34.Зотов Виталий(1) 72.Лешков Алексей(2) 81,34,72,74,85,89 30,9,23,33,59,89
7 3 55:59 3:4 рав. 34.Полозов Кирилл(1) 89.Теряев Сергей(9) 81,37,63,68,72,89 30,34,49,59,68,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Рубин

Торос

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
12:45 34. Полозов Кирилл 2 задержка клюшкой
14:41 25. Рыбницкий Евгений 2 подножка
19:39 63. Гаврилычев Кирилл 2 задержка руками
Всего за первый период: 4 Всего за первый период: 2
25:48 4. Гришин Алексей 2 выброс шайбы
31:32 89. Теряев Сергей 2 удар локтем
33:03 9. Гордеев Артём 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 6

Всего

4

Всего

8

Статистика игроков | Рубин

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
81 Франскевич Денис 1 0 1 0 20 4 16 80.0 4.03 0 0 0 59:36
30 Хомутов Александр 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
85 Антонов Андрей (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:51 28
63 Гаврилычев Кирилл 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:39 26
34 Зотов Виталий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:34 27
52 Кузнецов Иван 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:37 23
3 Молодцов Дмитрий 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:27 30
25 Рыбницкий Евгений 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:40 15
37 Серкин Григорий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:40 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Арсенюк Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:00 7
74 Белов Константин 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 5 62.5 11:55 19
61 Зюзякин Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:44 25
7 Каменев Виталий (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:17 24
72 Лешков Алексей 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:15 16
19 Митряков Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:51 24
13 Мордвинов Василий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 16:07 23
55 Пайор Сергей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 22 15 68.2 13:59 23
16 Попов Егор 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 9:52 15
89 Сафаралеев Игорь 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 12:53 21
68 Шибаев Александр 1 0 0 0 -3 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 20 8 40.0 18:16 25
98 Шмурыгин Кирилл 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:59 23
28 Ячменёв Денис 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 14 6 42.9 15:09 24
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
30 Федотов Иван 1 1 0 0 35 3 32 91.4 3.00 0 0 0 60:00
78 Циркуль Никита 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:07 32
45 Банников Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
33 Бочков Илья 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:57 28
4 Гришин Алексей 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 4 0 0.0 17:25 28
42 Капотов Антон 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:18 31
49 Карпов Сергей 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 26:02 33
89 Теряев Сергей 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:27 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:42 10
17 Волков Игорь 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 3 27.3 19:36 28
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:33 4
23 Голованов Станислав (к) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:30 29
9 Гордеев Артём (а) 1 1 1 2 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 28 15 53.6 22:16 29
16 Дубровский Егор 1 1 0 1 -1 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 3 1 33.3 17:17 26
82 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:21 21
21 Ладнов Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 5 100.0 4:23 8
69 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 2:27 4
68 Пименов Артём 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 7 50.0 17:19 23
34 Полозов Кирилл 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 14:19 21
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 4:28 8
59 Черкасов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:49 25
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 2 1 50.0 0 4 1 75.0 0
Рубин 1 4 1 25.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Рубин 1 2 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3
Рубин 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Рубин Торос
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 2 11 18,18 2 5 40,00
2-й период 0 16 0,00 1 8 12,50
3-й период 1 8 12,50 1 7 14,29
Всего 3 35 8,57 4 20 20,00
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34