Протокол игры

Матч № 390. 10 Декабрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 4675 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

0:3

(0:0 0:0 0:3)
Торос
(Нефтекамск)
Тренер:
Марат Аскаров

Главные судьи:
Антон Лаврентьев

Линейные судьи:
Артём Савенков
Максим Прохоров
Тренер:
Василий Чижов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Торос
1 3 42:05 0:1 рав. 23.Голованов Станислав(11) 49.Карпов Сергей(5) 89.Теряев Сергей(10) 31,11,15,26,71,92 20,4,9,23,33,59
2 3 54:55 0:2 рав. 37.Алёшин Егор(6) 16.Дубровский Егор(6) 17.Волков Игорь(1) 31,4,8,16,17,64 20,4,16,17,33,37
3 3 59:59 0:3 рав. 16.Дубровский Егор(4) 23.Голованов Станислав(15) 8,15,17,26,64,71 20,16,17,23,49,89
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Торос

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
07:20 8. Кулагин Александр 2 задержка клюшкой
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 0
28:07 23. Голованов Станислав 2 удар клюшкой
Всего за второй период: 0 Всего за второй период: 2
42:43 17. Волков Игорь 2 подножка
45:42 89. Теряев Сергей 2 атака игрока не владеющего шайбой
Всего за третий период: 0 Всего за третий период: 4

Всего

2

Всего

6

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 0 1 0 31 2 29 93.5 2.02 0 0 0 59:25
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:23 18
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:56 22
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:55 21
26 Салахов Максим 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:54 24
2 Селуянов Вячеслав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:53 10
11 Синицын Никита 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:40 25
4 Смолин Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:00 22
43 Цапаев Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 4:45 6

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 8 3 37.5 11:57 15
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:57 19
27 Давыдов Денис 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 17:32 21
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 10:27 13
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 10:59 13
47 Зарипов Марат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:50 21
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 15:15 19
8 Кулагин Александр 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 1 0 0.0 16:17 20
17 Лебедев Александр 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 16:46 20
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 6 40.0 17:42 21
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 14:28 18
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 14:23 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Торос

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Литвинов Андрей 1 1 0 0 23 0 23 100.0 0.00 0 1 0 60:00
30 Федотов Иван 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
44 Артамонов Егор (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:49 22
45 Банников Андрей 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - - -
33 Бочков Илья 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:28 27
4 Гришин Алексей 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:52 26
42 Капотов Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:56 23
49 Карпов Сергей 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:51 27
89 Теряев Сергей 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:52 28

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
37 Алёшин Егор 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 14:20 21
17 Волков Игорь 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 13 81.2 17:12 25
14 Гиндуллин Артур 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 8:53 13
23 Голованов Станислав (к) 1 1 1 2 2 2 1 0 0 0 1 0 7 14.3 1 1 100.0 18:06 23
9 Гордеев Артём (а) 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 19:38 26
16 Дубровский Егор 1 1 1 2 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 15:56 25
82 Емелин Сергей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 15:32 21
21 Ладнов Лев 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 0:20 1
69 Митрофанов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 7 2 28.6 10:42 13
68 Пименов Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 3 30.0 14:26 21
34 Полозов Кирилл 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:10 16
93 Разумняк Валентин 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 10:19 16
59 Черкасов Игорь 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:01 22
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Торос 1 1 0 0.0 0 3 0 100.0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0.0 0 1 0 100.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Торос 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 3
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Торос
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 0 5 0,00 0 13 0,00
2-й период 0 9 0,00 0 11 0,00
3-й период 0 9 0,00 3 8 37,50
Всего 0 23 0,00 3 32 9,38
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34