Протокол игры

Матч № 419. 17 Декабрь 2016, Суббота, 15:00

Аудитория : 4715 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

4:1

(1:0 2:1 1:0)
Химик
(Воскресенск)
Тренер:
Сергей Востриков

Главные судьи:
Сергей Носов
Сергей Смагин

Линейные судьи:
Даниил Захаров
Даниил Моисеев
Тренер:
Дмитрий Фролов

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье Химик
1 1 15:45 1:0 бол. 27.Давыдов Денис(9) 10.Раенко Анатолий(15) 47.Зарипов Марат(2) 74,10,25,26,27,47 90,10,26,71,76
2 2 29:53 2:0 рав. 71.Андриянов Антон(9) 15.Абрамов Сергей(10) 92.Епимахин Данила(6) 74,11,15,64,71,92 90,8,9,48,49,97
3 2 31:42 3:0 рав. 79.Ермолаев Вадим(4) 4.Смолин Александр(3) 7.Швецов Александр(8) 74,4,7,12,13,79 90,7,8,48,49,83
4 2 36:43 3:1 бол. 98.Шацкий Никита(6) 10.Смирнов Кирилл(3) 85.Родионов Александр(7) 74,10,25,26 40,10,44,71,85,98
5 3 49:50 4:1 бол. 7.Швецов Александр(4) 12.Дубовицкий Евгений(3) 13.Королёв Леонид(4) 74,4,7,12,13,79 40,7,9,47,48
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

Химик

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
15:30 47. Мутных Владислав 2 подножка
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 2
34:34 26. Богомолов Николай 4 грубость
34:34 64. Бадегыев Айрат 4 грубость
35:40 2 нарушение численного состава
36:09 3. Попов Никита 2 подножка
38:14 7. Кругликов Иван 2 опасная игра высоко поднятой клюшкой
Всего за второй период: 8 Всего за второй период: 6
40:51 79. Ермолаев Вадим 2 подножка
48:09 10. Смирнов Кирилл 2 удар клюшкой
Всего за третий период: 4 Всего за третий период: 2
57:02 11. Синицын Никита 2 толчок клюшкой

Всего

12

Всего

10

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 1 1 0 0 23 1 22 95.7 1.00 0 0 0 60:00
31 Петров Юрий 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:51 15
12 Дубовицкий Евгений 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 23:28 25
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:16 18
3 Попов Никита 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 16
26 Салахов Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:42 20
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:17 16
4 Смолин Александр 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:17 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 7 4 57.1 13:48 13
71 Андриянов Антон 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 1 0 4 25.0 0 0 - 14:39 16
27 Давыдов Денис 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 1 0 0.0 15:28 15
92 Епимахин Данила 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 2 66.7 15:08 16
79 Ермолаев Вадим 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 2 50.0 9 3 33.3 15:03 17
47 Зарипов Марат 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 16:08 16
13 Королёв Леонид 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 4 40.0 14:24 17
10 Раенко Анатолий (а) 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 16:07 15
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 5 50.0 10:27 11
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 3 0 0.0 13:23 15
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 3 75.0 13:25 15
7 Швецов Александр (к) 1 1 1 2 1 0 0 1 0 0 0 0 6 16.7 0 0 - 13:57 17
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Химик

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
40 Никитин Вадим 1 0 0 0 13 1 12 92.3 2.12 0 0 0 28:18
90 Синягин Денис 1 0 1 0 24 3 21 87.5 5.68 0 0 0 31:42
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
48 Аблаев Кирилл 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:36 25
26 Богомолов Николай (к) 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 21:17 23
7 Кругликов Иван 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:38 18
76 Пелевин Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:54 20
85 Родионов Александр 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:50 23
97 Степанов Михаил 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 8:34 12
44 Шестопалов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:31 23

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
93 Богатин Максим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 17:38 20
18 Воробьёв Дмитрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 20:39 23
71 Гусев Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:16 20
17 Ипатов Вячеслав (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:41 9
8 Кулаков Егор 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 7 1 14.3 9:49 11
83 Лаврецкий Олег 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:59 21
47 Мутных Владислав 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 16 8 50.0 14:53 18
92 Пуголовкин Артём (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:06 20
49 Складниченко Николай 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 7:31 9
10 Смирнов Кирилл 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 23 13 56.5 17:10 22
98 Шацкий Никита 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 15:27 19
9 Юдов Егор 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:14 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 3 2 66.7 0 4 1 75.0 0
Химик 1 4 1 25.0 0 3 2 33.3 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Химик 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
Химик 1 2 0 0 0 0 0 0 0 2 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье Химик
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 12 8,33 0 3 0,00
2-й период 2 15 13,33 1 8 12,50
3-й период 1 10 10,00 0 12 0,00
Всего 4 37 10,81 1 23 4,35
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34