Протокол игры

Матч № 427. 19 Декабрь 2016, Понедельник, 17:00

Аудитория : 2560 зрителей

Молот-Прикамье
(Пермь)
 

5:3

(1:2 2:1 2:0)
ТХК
(Тверь)
Тренер:
Сергей Востриков

Главные судьи:
Сергей Носов
Александр Дреев

Линейные судьи:
Даниил Захаров
Максим Глазырин
Тренер:
Владислав Хромых

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Молот-Прикамье ТХК
1 1 08:56 0:1 рав. 21.Орлов Михаил(2) 98.Таталин Роман(11) 73.Смуров Сергей(7) 74,4,7,12,13,79 99,21,73,88,92,98
2 1 12:05 1:1 бол. 12.Дубовицкий Евгений(3) 4.Смолин Александр(4) 74,4,7,12,13,79 99,44,73,98
3 1 19:44 1:2 рав. 29.Давыдов Илья(1) 7.Бочкарёв Валерий(1) 15.Гурин Валерий(2) 74,12,16,55,62,64 99,7,8,15,23,29
4 2 31:09 1:3 рав. 7.Бочкарёв Валерий(1) 88.Шутов Вадим(6) 98.Таталин Роман(12) 31,4,7,12,13,79 99,7,29,88,92,98
5 2 31:32 2:3 рав. 47.Зарипов Марат(4) 26.Салахов Максим(5) 10.Раенко Анатолий(16) 31,10,25,26,27,47 99,7,8,15,23,29
6 2 38:53 3:3 рав. 10.Раенко Анатолий(6) 79.Ермолаев Вадим(4) 7.Швецов Александр(9) 31,7,10,25,26,79 99,7,8,17,22,29
7 3 45:27 4:3 рав. 10.Раенко Анатолий(7) 27.Давыдов Денис(9) 31,10,25,26,27,47 99,7,15,23,29,98
8 3 50:05 5:3 рав. 15.Абрамов Сергей(7) 31,3,11,15,71,92 99,17,33,44,45,77
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Молот-Прикамье

ТХК

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
10:17 21. Орлов Михаил 2 удар клюшкой
11:17 33. Соколов Антон 2 удар коленом
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
Всего за первый период: 0 Всего за первый период: 4
57:46 27. Давыдов Денис 2 выброс шайбы

Всего

2

Всего

4

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 1 0 0 0 11 2 9 81.8 6.00 0 0 0 20:00
31 Петров Юрий 1 1 0 0 16 1 15 93.8 1.50 0 0 0 40:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 11:52 16
12 Дубовицкий Евгений 1 1 0 1 -3 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 23:50 30
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:26 22
3 Попов Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:10 19
26 Салахов Максим 1 0 1 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:07 21
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:36 19
4 Смолин Александр 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:32 22

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 13 5 38.5 16:15 18
71 Андриянов Антон 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:09 19
27 Давыдов Денис 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:08 21
92 Епимахин Данила 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 18:05 19
79 Ермолаев Вадим 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 3 0 0.0 16:28 20
47 Зарипов Марат 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 13:48 20
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 5 33.3 15:48 19
10 Раенко Анатолий (а) 1 2 1 3 3 0 2 0 0 0 1 0 3 66.7 24 15 62.5 14:25 20
16 Рыжков Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 3 27.3 12:01 17
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 11:28 17
55 Шайхулов Руслан 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 12:05 17
7 Швецов Александр (к) 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:54 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | ТХК

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
34 Машковцев Сергей 1 0 0 0 3 0 3 100.0 0.00 0 0 0 7:41
99 Самонов Александр 1 0 1 0 24 5 19 79.2 5.99 0 0 0 50:05
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
29 Давыдов Илья 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 19:30 24
44 Кудинов Роман 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:54 26
21 Орлов Михаил 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 1 100.0 0 0 - 21:39 27
77 Перов Александр 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:07 25
98 Таталин Роман 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:16 29
8 Щербов Андрей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:32 24

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17 Бондарев Никита (к) 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 6 4 66.7 18:49 25
7 Бочкарёв Валерий 1 1 1 2 -1 0 1 0 0 0 0 0 1 100.0 16 10 62.5 12:15 19
15 Гурин Валерий 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 1 100.0 12:51 19
45 Джиошвили Максим 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 5 0.0 0 0 - 19:08 25
22 Ждахин Павел 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 0 0.0 6:38 11
23 Иванов Дмитрий 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 11:46 18
87 Муравьёв Юрий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 7:48 12
92 Осипов Артём 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 1 1 100.0 21:01 22
73 Смуров Сергей (а) 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 18 10 55.6 21:19 24
33 Соколов Антон (а) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 10 55.6 18:45 27
83 Трусов Валерий 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 7:07 10
88 Шутов Вадим 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 2 1 50.0 21:02 26
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 2 1 50.0 0 1 0 100.0 0
ТХК 1 1 0 0.0 0 2 1 50.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 4 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 5
ТХК 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3
ТХК 1 4 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 5
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Молот-Прикамье ТХК
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 5 20,00 2 11 18,18
2-й период 2 13 15,38 1 6 16,67
3-й период 2 9 22,22 0 10 0,00
Всего 5 27 18,52 3 27 11,11
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34