Протокол игры

Матч № 472. 08 Январь 2017, Воскресенье, 13:00

Аудитория : 1950 зрителей

Сокол
(Красноярск)
 

1:4

(1:1 0:1 0:2)
Молот-Прикамье
(Пермь)
Тренер:
Александр Титов

Главные судьи:
Антон Кислов

Линейные судьи:
Андрей Матюша
Вадим Аверченко
Тренер:
Сергей Востриков

Заброшенные шайбы

Ш Пер Вр Счет Сост Автор Передача Передача Сокол Молот-Прикамье
1 1 02:11 1:0 бол. 2.Заборников Станислав(5) 44.Раисов Аслан(12) 20,2,14,29,44,53 31,44,55,62,64
2 1 12:24 1:1 бол. 55.Шайхулов Руслан(6) 16.Рыжков Максим(6) 20,7,25,26,91 31,16,44,55,62,64
3 2 24:38 1:2 рав. 26.Салахов Максим(3) 20,6,14,44,51,53 31,10,25,26,47,68
4 3 47:08 1:3 рав. 10.Раенко Анатолий(9) 25.Ишмаметьев Алексей(7) 47.Зарипов Марат(3) 20,7,16,26,29,30 31,10,25,26,47,68
5 3 54:31 1:4 рав. 15.Абрамов Сергей(9) 71.Андриянов Антон(7) 92.Епимахин Данила(8) 20,6,14,44,51,53 31,3,11,15,71,92
Ш
- Забитые голы
Пер
- Период

Штраф

Сокол

Молот-Прикамье

Вр Игрок Нарушение Вр Игрок Нарушение
01:11 4. Смолин Александр 2 задержка руками
11:59 56. Кириллов Дмитрий 2 задержка клюшкой
14:48 92. Епимахин Данила 2 подножка
Всего за первый период: 2 Всего за первый период: 4
55:35 25. Ишмаметьев Алексей 2 грубость
Всего за третий период: 2 Всего за третий период: 2
55:35 30. Степанов Анатолий 2 грубость

Всего

4

Всего

6

Статистика игроков | Сокол

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
20 Аликин Евгений 1 0 1 0 26 4 22 84.6 4.00 0 0 0 60:00
35 Болсуновский Павел 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
6 Абрамов Андрей 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:41 18
51 Акишин Дмитрий 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:06 19
23 Боровиков Станислав 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 10:01 15
2 Заборников Станислав 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 17:22 22
26 Исангулов Ильдар 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 13:50 19
22 Кожевников Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 9:26 14
7 Поляков Дмитрий (а) 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:25 19
43 Щербов Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:11 21

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
53 Акиньшин Даниил 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 16 12 75.0 13:06 15
25 Воронков Андрей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 12:53 17
28 Гловацкий Антон 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 17 11 64.7 20:16 20
56 Кириллов Дмитрий 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 2 2 100.0 14:52 18
29 Князев Алексей 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 15:59 20
14 Князев Алексей Г. 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 2 1 50.0 16:10 18
91 Потылицын Артём 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 10 5 50.0 12:41 19
44 Раисов Аслан 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 20:54 19
30 Степанов Анатолий (к) 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 11:47 18
16 Чистяков Сергей А. 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 5 45.5 13:14 18
80 Шепеленко Андрей (а) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 10:50 17
36 Щербина Александр 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 1 0 0.0 17:22 21
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Статистика игроков | Молот-Прикамье

Вратари

Игрок И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН А И"0" Штр ВП
74 Евдокимов Глеб 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0
31 Петров Юрий 1 1 0 0 29 1 28 96.6 1.00 0 0 0 60:00
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Защитники

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
64 Бадегыев Айрат 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 14:57 18
12 Дубовицкий Евгений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:03 20
44 Ерохин Арсений 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:12 18
25 Ишмаметьев Алексей 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:48 20
3 Попов Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:12 20
26 Салахов Максим 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 14:41 19
11 Синицын Никита 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:38 17
4 Смолин Александр 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:51 20

Нападающие

Игрок И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
15 Абрамов Сергей (а) 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 9 5 55.6 13:27 17
71 Андриянов Антон 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 15:57 18
92 Епимахин Данила 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 1 1 100.0 16:25 18
79 Ермолаев Вадим 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 5 2 40.0 13:14 18
47 Зарипов Марат 1 0 1 1 2 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:49 20
13 Королёв Леонид 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 4 50.0 12:59 18
68 Патрушев Николай 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:41 19
10 Раенко Анатолий (а) 1 1 0 1 2 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 19 5 26.3 17:28 20
16 Рыжков Максим 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 4 26.7 12:33 16
62 Филиппов Алексей 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 2 1 50.0 13:12 18
55 Шайхулов Руслан 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 0 0 - 14:44 19
7 Швецов Александр (к) 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:21 18
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Командная статистика

В неравных составах

Клуб И Бол ЗШ ПШБ Мен ПМШ ШМ
Молот-Прикамье 1 1 1 100.0 0 2 1 50.0 0
Сокол 1 2 1 50.0 0 1 1 0.0 0
И
- Количество проведенных игр
,
Бол
- Количество полученных численных преимуществ
,
ЗШ
- Заброшенные шайбы
,
- Процент реализованных численных преимуществ
,
ПШБ
- Шайбы, пропущенные в большинстве
,
Мен
- Количество численных преимуществ, полученных соперниками
,
ПМШ
- Шайбы, пропущенные в меньшинстве
,
- Процент нереализованных численных преимуществ соперников
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве

Все забитые голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 3 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
Сокол 1 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1

Все пропущенные голы

Клуб И 5 на 5 5 на 4 5 на 3 4 на 4 4 на 3 3 на 3 3 на 4 3 на 5 4 на 5 ПВ Б
Молот-Прикамье 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
Сокол 1 3 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4
И
- ,
ПВ
- Пустые ворота,
Б
- Буллиты

Броски по воротам

Сокол Молот-Прикамье
Период Ш БВ %БВ Ш БВ %БВ
1-й период 1 10 10,00 1 5 20,00
2-й период 0 11 0,00 1 13 7,69
3-й период 0 8 0,00 2 8 25,00
Всего 1 29 3,45 4 26 15,38
Ш
- Забитые голы,
БВ
- Броски по воротам,
%БВ
- Процент реализованных бросков

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34