Ложкин Никита

  • Амплуа: Вратарь
  • Рост: 183
  • Вес: 101
  • Дата рожд.: 13.10.1991
  • Возраст: 28 лет 8 мес
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
Дата Команды Счет # И В П ИБ БВ ПШ ОБ %ОБ КН Ш А И"0" Штр ВП
19/20 | Регулярный чемпионат
06.09.2019 Буран - ХК Тамбов 1:2 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.09.2019 ХК Тамбов - Динамо Тв 4:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
12.09.2019 ХК Тамбов - СКА-Нева 2:3 ОТ 35 1 0 1 0 45 3 42 93.3 2.89 0 0 0 0 62:12
14.09.2019 ХК Тамбов - Динамо СПб 1:2 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.09.2019 ХК Тамбов - Ростов 3:2 ОТ 35 1 1 0 0 32 2 30 93.8 1.86 0 0 0 0 64:24
21.09.2019 ХК Тамбов - Буран 3:2 Б 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
27.09.2019 Сарыарка - ХК Тамбов 2:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
29.09.2019 Номад - ХК Тамбов 1:0 35 1 0 1 0 29 1 28 96.6 1.01 0 0 0 0 59:39
01.10.2019 Торпедо У-К - ХК Тамбов 5:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
04.10.2019 Металлург Нк - ХК Тамбов 4:3 35 1 0 1 0 39 4 35 89.7 4.07 0 0 0 0 59:01
10.10.2019 ХК Тамбов - Молот-Прикамье 1:3 35 1 0 1 0 26 3 23 88.5 3.06 0 0 0 0 58:45
12.10.2019 ХК Тамбов - Ижсталь 3:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
14.10.2019 ХК Тамбов - Нефтяник Ал 5:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
16.10.2019 ХК Тамбов - Торос 1:2 35 1 0 1 0 36 2 34 94.4 2.04 0 0 0 0 58:46
30.10.2019 ХК Тамбов - Дизель 2:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
03.11.2019 ХК Тамбов - ЦСК ВВС 5:4 Б 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
09.11.2019 КРС-БСУ - ХК Тамбов 4:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
11.11.2019 Ценг Тоу - ХК Тамбов 5:1 35 1 0 1 0 8 3 5 62.5 13.72 0 0 0 0 13:07
17.11.2019 ХК Тамбов - Барс 1:5 35 1 0 0 0 16 1 15 93.8 3.00 0 0 0 0 20:00
19.11.2019 ХК Тамбов - Торпедо-Горький 3:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
24.11.2019 Ростов - ХК Тамбов 0:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
26.11.2019 Буран - ХК Тамбов 1:4 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
02.12.2019 Сокол Кр - ХК Тамбов 6:1 35 1 0 0 0 11 2 9 81.8 4.72 0 0 0 0 25:27
04.12.2019 Ермак - ХК Тамбов 4:1 35 1 0 0 0 15 0 15 100.0 0.00 0 0 0 0 20:14
07.12.2019 Югра - ХК Тамбов 2:3 35 1 1 0 0 35 2 33 94.3 2.00 0 0 0 0 60:00
09.12.2019 Рубин - ХК Тамбов 3:2 35 1 0 1 0 33 3 30 90.9 3.07 0 0 0 2 58:33
14.12.2019 ХК Тамбов - Зауралье 1:2 ОТ 35 1 0 1 0 36 2 34 94.4 1.94 0 0 0 0 61:52
18.12.2019 ХК Тамбов - Южный Урал 2:1 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
20.12.2019 ХК Тамбов - Челмет 1:3 35 1 0 0 0 10 0 10 100.0 0.00 0 0 0 0 28:46
25.12.2019 ХК Рязань - ХК Тамбов 0:3 35 1 1 0 0 21 0 21 100.0 0.00 0 0 1 0 60:00
29.12.2019 Торпедо-Горький - ХК Тамбов 5:1 35 1 0 1 0 21 3 18 85.7 4.81 0 0 0 0 37:26
02.02.2020 Ростов - ХК Тамбов 5:2 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
05.02.2020 ХК Тамбов - Ростов 2:3 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
10.02.2020 Динамо СПб - ХК Тамбов 2:1 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
12.02.2020 СКА-Нева - ХК Тамбов 1:4 35 1 1 0 0 42 1 41 97.6 1.00 0 0 0 0 60:00
14.02.2020 Динамо Тв - ХК Тамбов 3:2 ОТ 35 0 0 0 0 0 0 0 - - 0 0 0 0 0
18.02.2020 ХК Тамбов - Буран 1:3 35 1 0 0 0 10 0 10 100.0 0.00 0 0 0 0 25:45
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
ИБ
- Игры с буллитными сериями
,
БВ
- Броски по воротам
,
ПШ
- Пропущено шайб
,
ОБ
- Отраженные броски
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
И"0"
- "Сухие игры"
,
Штр
- Штрафное время
,
ВП
- Время на площадке

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34