Ищенко Яков

  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 184
  • Вес: 91
  • Дата рожд.: 05.09.1984
  • Возраст: 35 лет 10 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
17/18 | Регулярный чемпионат
09.09.2017 Челмет - Спутник НТ 3:1 66 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:42 25.0
15.09.2017 Сокол Кр - Спутник НТ 4:0 66 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:31 22.0
19.09.2017 Металлург Нк - Спутник НТ 2:1 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 13:53 19.0
23.09.2017 Спутник НТ - Звезда Ч 3:7 66 1 0 1 1 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 14:40 23.0
25.09.2017 Спутник НТ - Химик Вс 2:3 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:13 21.0
28.09.2017 Спутник НТ - Ценг Тоу 2:3 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:32 24.0
30.09.2017 Спутник НТ - КРС Хэйлунцзян 0:4 66 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:36 22.0
05.10.2017 Нефтяник Ал - Спутник НТ 3:0 66 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 15:13 20.0
07.10.2017 Ижсталь - Спутник НТ 5:1 66 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:31 24.0
09.10.2017 Молот-Прикамье - Спутник НТ 5:4 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:51 23.0
11.10.2017 Торос - Спутник НТ 4:0 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:04 21.0
15.10.2017 Спутник НТ - ХК Саров 2:1 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:26 22.0
17.10.2017 Спутник НТ - Дизель 2:3 66 1 1 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 18:38 28.0
19.10.2017 Спутник НТ - ЦСК ВВС 3:2 ОТ 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 23:20 31.0
21.10.2017 Спутник НТ - Барс 3:4 Б 66 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:17 26.0
26.10.2017 Буран - Спутник НТ 2:4 66 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:39 25.0
28.10.2017 ХК Рязань - Спутник НТ 5:3 66 1 0 0 0 -3 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:01 26.0
30.10.2017 СКА-Нева - Спутник НТ 3:1 66 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 14:20 25.0
01.11.2017 Динамо СПб - Спутник НТ 5:0 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:52 26.0
06.11.2017 Спутник НТ - Горняк 4:1 66 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:44 32.0
08.11.2017 Спутник НТ - Южный Урал 3:8 66 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 21:13 30.0
12.11.2017 Спутник НТ - Челмет 3:1 66 1 1 0 1 1 2 1 0 0 0 0 0 4 25.0 0 0 - 22:53 32.0
17.11.2017 Спутник НТ - Зауралье 2:1 66 1 0 2 2 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 18:35 28.0
19.11.2017 Спутник НТ - Рубин 2:3 ОТ 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:16 25.0
21.11.2017 Спутник НТ - Торпедо У-К 3:1 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:30 25.0
23.11.2017 Спутник НТ - Сарыарка 0:3 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 16:09 21.0
27.11.2017 Зауралье - Спутник НТ 2:1 66 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:05 26.0
29.11.2017 Рубин - Спутник НТ 4:2 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 24:49 27.0
01.12.2017 Торпедо У-К - Спутник НТ 2:0 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:47 26.0
03.12.2017 Сарыарка - Спутник НТ 1:2 ОТ 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:49 32.0
10.12.2017 Горняк - Спутник НТ 8:3 66 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 19:01 28.0
12.12.2017 Южный Урал - Спутник НТ 4:2 66 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:16 25.0
17.12.2017 Спутник НТ - СКА-Нева 0:8 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:36 27.0
19.12.2017 Спутник НТ - Динамо СПб 2:5 66 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:05 31.0
21.12.2017 Спутник НТ - Буран 2:1 Б 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 22:07 32.0
23.12.2017 Спутник НТ - ХК Рязань 1:2 Б 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 25:25 31.0
07.01.2018 Барс - Спутник НТ 1:2 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:30 28.0
09.01.2018 ХК Саров - Спутник НТ 3:2 66 1 0 1 1 1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 30:17 19.0
11.01.2018 Дизель - Спутник НТ 2:4 66 1 0 0 0 2 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:50 24.0
13.01.2018 ЦСК ВВС - Спутник НТ 1:0 66 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:16 23.0
17.01.2018 Спутник НТ - Молот-Прикамье 0:2 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:00 25.0
19.01.2018 Спутник НТ - Торос 1:3 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 21:39 27.0
21.01.2018 Спутник НТ - Нефтяник Ал 1:8 66 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:55 29.0
23.01.2018 Спутник НТ - Ижсталь 2:4 66 1 1 0 1 -1 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 0 0 - 20:41 31.0
29.01.2018 КРС Хэйлунцзян - Спутник НТ 4:3 66 1 2 0 2 -1 2 1 1 0 0 0 0 2 100.0 0 0 - 18:43 29.0
31.01.2018 Ценг Тоу - Спутник НТ 1:0 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:56 26.0
03.02.2018 Химик Вс - Спутник НТ 4:2 66 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:51 28.0
05.02.2018 Звезда Ч - Спутник НТ 9:1 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:37 25.0
13.02.2018 Спутник НТ - Металлург Нк 3:2 Б 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:12 32.0
15.02.2018 Спутник НТ - Сокол Кр 1:3 66 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 19:29 29.0
19.02.2018 Спутник НТ - Ермак 0:3 66 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 0 0 - 18:55 25.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо МО 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34