Статистика : Лидеры

бомбардиры

Голованов Станислав
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
35 лет 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Голованов Станислав ТРС 47 18 27 45 20 39
2. Гордеев Артём ТРС 49 21 22 43 25 26
3. Черкасов Игорь ТРС 42 14 26 40 15 10
4. Раенко Анатолий МЛТ 49 14 26 40 16 16
5. Алексеев Андрей ДНБ 39 13 26 39 9 52
6. Сарваров Артур САР 48 14 22 36 21 40
7. Рычагов Андрей НЕВ 49 12 24 36 24 42
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

бомбардиры-защитники

Бочков Илья
Торос (Нефтекамск)
Защитник
29 лет 5 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Бочков Илья ТРС 44 7 20 27 12 90
2. Сауторн Джордон ТРП 47 7 16 23 20 12
3. Таталин Роман ТХК 29 3 19 22 11 12
4. Далхёйсен Майк ТРП 44 8 13 21 15 64
5. Метальников Леонид ТРП 45 7 12 19 6 42
Алишаускас Нериюс САР 47 4 15 19 20 38
7. Чурляев Михаил АРД 34 6 12 18 -18 42
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (%ОБ)

Назаров Егор
Спутник (Нижний Тагил)
Вратарь
23 года 11 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Назаров Егор СПТ 22 13 4 95.5 1.30 3
2. Андрюхов Илья СКЛ 21 11 6 94.2 1.78 2
Гелашвили Георгий САР 27 16 8 94.2 1.31 3
4. Билялов Тимур БРС 36 9 21 93.7 2.22 6
Филоненко Андрей ЗВД 33 14 13 93.7 2.13 4
6. Рейзвих Эдуард НФТ 40 20 15 93.4 1.99 6
7. Мельничук Алексей НЕВ 17 15 1 93.2 1.63 5
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

снайперы

Ломако Олег
Сарыарка (Караганда)
Нападающий
26 лет 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Ломако Олег САР 48 22 12 34 18 20
2. Гордеев Артём ТРС 49 21 22 43 25 26
3. Шестаков Сергей ДСП 49 19 14 33 9 18
4. Голованов Станислав ТРС 47 18 27 45 20 39
5. Мищенко Григорий СРВ 48 17 12 29 5 54
6. Каменев Виталий РУБ 49 16 13 29 12 44
Карлин Илья НЕВ 36 16 14 30 13 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

снайперы-защитники

Чуркин Андрей
СКА-Нева (Санкт-Петербург)
Защитник
22 года 10 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Чуркин Андрей НЕВ 48 10 4 14 18 34
2. Далхёйсен Майк ТРП 44 8 13 21 15 64
3. Бочков Илья ТРС 44 7 20 27 12 90
Метальников Леонид ТРП 45 7 12 19 6 42
Ручкин Семён ДСП 49 7 9 16 5 26
Салахов Максим МЛТ 40 7 9 16 14 36
Сауторн Джордон ТРП 47 7 16 23 20 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (КН)

Назаров Егор
Спутник (Нижний Тагил)
Вратарь
23 года 11 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Назаров Егор СПТ 22 13 4 95.5 1.30 3
2. Гелашвили Георгий САР 27 16 8 94.2 1.31 3
3. Мельничук Алексей НЕВ 17 15 1 93.2 1.63 5
4. Андрюхов Илья СКЛ 21 11 6 94.2 1.78 2
5. Магарилов Сергей ЕРМ 43 20 14 92.3 1.87 3
6. Скрынник Александр НЕВ 27 13 10 91.4 1.88 4
7. Красоткин Антон РЯЗ 19 10 8 92.6 1.91 3
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

ассистенты

Гловацкий Антон
Сокол (Красноярск)
Нападающий
30 лет 9 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Гловацкий Антон СКЛ 49 9 27 36 8 20
Голованов Станислав ТРС 47 18 27 45 20 39
Тамбиев Кирилл ДСП 36 7 27 34 10 78
4. Алексеев Андрей ДНБ 39 13 26 39 9 52
Орлович-Грудков Денис НЕВ 37 7 26 33 13 36
Раенко Анатолий МЛТ 49 14 26 40 16 16
Черкасов Игорь ТРС 42 14 26 40 15 10
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

ассистенты-защитники

Бочков Илья
Торос (Нефтекамск)
Защитник
29 лет 5 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Бочков Илья ТРС 44 7 20 27 12 90
2. Таталин Роман ТХК 29 3 19 22 11 12
3. Сауторн Джордон ТРП 47 7 16 23 20 12
4. Алишаускас Нериюс САР 47 4 15 19 20 38
Чистяков Артём СПТ 46 1 15 16 10 24
6. Молодцов Дмитрий НЕВ 44 2 14 16 11 40
Теряев Сергей ТРС 47 4 14 18 4 38
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

вратари (сухие игры)

Билялов Тимур
Барс (Казань)
Вратарь
24 года 1 мес
Игрок Клуб И В П %ОБ КН И"0"
1. Билялов Тимур БРС 36 9 21 93.7 2.22 6
2. Рейзвих Эдуард НФТ 40 20 15 93.4 1.99 6
3. Гафиуллин Ильяс ЗРЛ 37 12 15 92.1 2.09 5
4. Мельничук Алексей НЕВ 17 15 1 93.2 1.63 5
5. Франскевич Денис РУБ 39 19 13 92.3 1.96 5
6. Ложкин Никита ДСП 24 10 6 91.6 2.03 4
7. Петров Юрий МЛТ 40 16 15 91.7 2.36 4
И
- Количество проведенных игр
,
В
- Выигрыши
,
П
- Проигрыши
,
%ОБ
- Процент отраженных бросков
,
КН
- Коэффициент надежности = 60мин*ПШ/ВП
,
И"0"
- "Сухие игры"

плюс/минус

Гордеев Артём
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
30 лет 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Гордеев Артём ТРС 49 21 22 43 25 26
2. Рычагов Андрей НЕВ 49 12 24 36 24 42
3. Конозов Альберт НЕВ 43 15 13 28 22 39
4. Сарваров Артур САР 48 14 22 36 21 40
5. Алишаускас Нериюс САР 47 4 15 19 20 38
Голованов Станислав ТРС 47 18 27 45 20 39
Сауторн Джордон ТРП 47 7 16 23 20 12
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

победные голы

Голованов Станислав
Торос (Нефтекамск)
Нападающий
35 лет 8 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- ШП
1. Голованов Станислав ТРС 47 18 27 45 20 5
Жиляков Виталий СПТ 46 12 16 28 9 5
Конозов Альберт НЕВ 43 15 13 28 22 5
Ломако Олег САР 48 22 12 34 18 5
Муштаев Вячеслав ЗРЛ 48 12 12 24 -2 5
6. Алексеев Андрей ДНБ 39 13 26 39 9 4
Андриянов Антон МЛТ 49 12 16 28 7 4
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
ШП
- Победные шайбы

штраф

Полинин Альберт
ХК Рязань (Рязань)
Защитник
30 лет 4 мес
Игрок Клуб И Ш А О +/- Штр
1. Полинин Альберт РЯЗ 30 0 3 3 -7 93
Дубовицкий Евгений МЛТ 36 4 6 10 -7 93
3. Бочков Илья ТРС 44 7 20 27 12 90
4. Мисюль Олег НФТ 43 1 5 6 -2 89
5. Синицын Никита МЛТ 38 0 1 1 -5 87
6. Свиязов Кирилл ИЖС 37 3 9 12 6 81
7. Тамбиев Кирилл ДСП 36 7 27 34 10 78
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33