Вилков Антон

  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 180
  • Вес: 82
  • Дата рожд.: 21.03.1993
  • Возраст: 28 лет 1 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
20/21 | Регулярный чемпионат
13.09.2020 Сокол - Металлург Нк 0:2 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 10 66.7 15:18 20.0
19.09.2020 Сокол - ХК Тамбов 3:2 ОТ 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 14:40 22.0
21.09.2020 Сокол - Буран 3:1 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 15 10 66.7 22:18 22.0
23.09.2020 Сокол - Ростов 1:3 55 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 10 4 40.0 15:57 19.0
12.10.2020 Сокол - Звезда 2:1 ОТ 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 7 58.3 16:02 25.0
14.10.2020 Сокол - Динамо МО 1:2 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 9 69.2 15:50 22.0
16.10.2020 Сокол - Югра 1:4 55 1 0 0 0 -2 2 0 0 0 0 0 0 0 - 13 6 46.2 14:26 18.0
18.10.2020 Сокол - Рубин 1:4 55 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 - 19 14 73.7 17:47 25.0
24.10.2020 Динамо СПб - Сокол 2:1 ОТ 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 17:49 22.0
26.10.2020 СКА-Нева - Сокол 4:1 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 13:22 19.0
28.10.2020 ХК Рязань - Сокол 5:4 ОТ 55 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 7 46.7 16:33 22.0
30.10.2020 Химик - Сокол 5:2 55 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3 33.3 16 10 62.5 17:17 27.0
01.11.2020 Горняк - Сокол 3:2 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 7 53.8 15:58 24.0
04.11.2020 Сокол - Нефтяник 1:4 55 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 12 75.0 15:35 23.0
06.11.2020 Сокол - Ижсталь 3:1 55 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 10 66.7 19:16 28.0
08.11.2020 Сокол - Торос 1:2 ОТ 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 8 61.5 19:57 29.0
10.11.2020 Сокол - Молот-Прикамье 2:1 55 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 14 66.7 16:05 26.0
13.11.2020 Зауралье - Сокол 0:1 Б 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 15 7 46.7 19:43 27.0
16.11.2020 ЦСК ВВС - Сокол 3:5 55 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 19:25 26.0
18.11.2020 Лада - Сокол 1:2 55 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 23 8 34.8 17:58 26.0
20.11.2020 Барс - Сокол 1:2 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 20 11 55.0 18:24 25.0
22.11.2020 Дизель - Сокол 4:1 55 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 11 73.3 18:08 27.0
28.11.2020 Сокол - Дизель 3:6 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 21 14 66.7 17:43 24.0
30.11.2020 Сокол - Барс 5:3 55 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 20 11 55.0 17:04 27.0
02.12.2020 Сокол - ЦСК ВВС 4:1 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 11 61.1 16:12 25.0
04.12.2020 Сокол - Лада 2:3 ОТ 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 17:23 25.0
06.12.2020 Южный Урал - Сокол 3:5 55 1 0 0 0 -1 4 0 0 0 0 0 0 0 - 14 11 78.6 17:20 27.0
10.12.2020 Молот-Прикамье - Сокол 1:2 ОТ 55 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 17:42 25.0
12.12.2020 Ижсталь - Сокол 0:4 55 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 14 8 57.1 18:23 22.0
14.12.2020 Торос - Сокол 2:3 55 1 0 1 1 0 12 0 0 0 0 0 0 2 0.0 13 8 61.5 14:22 20.0
16.12.2020 Нефтяник - Сокол 4:2 55 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 21 12 57.1 15:45 25.0
21.12.2020 Сокол - ХК Рязань 1:3 55 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 16 88.9 18:39 25.0
23.12.2020 Сокол - Химик 2:0 55 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 14 10 71.4 19:40 27.0
25.12.2020 Сокол - СКА-Нева 3:2 ОТ 55 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 7 63.6 17:28 28.0
27.12.2020 Сокол - Динамо СПб 3:4 55 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 6 50.0 16:57 26.0
06.01.2021 Рубин - Сокол 4:1 55 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 9 69.2 16:40 23.0
08.01.2021 Югра - Сокол 3:2 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 11 4 36.4 16:39 24.0
10.01.2021 Динамо МО - Сокол 0:3 55 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 9 6 66.7 19:20 21.0
12.01.2021 Звезда - Сокол 3:1 55 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 22 9 40.9 19:11 27.0
15.01.2021 Челмет - Сокол 2:3 Б 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 18 10 55.6 21:42 31.0
18.01.2021 Сокол - Южный Урал 0:2 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 8 66.7 19:30 26.0
20.01.2021 Сокол - Горняк 1:2 Б 55 1 0 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 9 56.2 17:49 26.0
22.01.2021 Сокол - Зауралье 2:3 55 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 19 9 47.4 17:22 25.0
24.01.2021 Сокол - Челмет 1:2 55 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 9 75.0 17:08 24.0
01.02.2021 Ростов - Сокол 4:2 55 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 17 12 70.6 20:06 25.0
03.02.2021 Буран - Сокол 2:3 Б 55 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0.0 13 7 53.8 20:05 23.0
05.02.2021 ХК Тамбов - Сокол 4:5 Б 55 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 23 13 56.5 21:58 29.0
12.02.2021 Металлург Нк - Сокол 2:3 Б 55 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 10 3 30.0 15:13 23.0
16.02.2021 Сокол - Ермак 6:3 55 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 16 13 81.2 19:05 22.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
6
Югра
Металлург
4:1
16.04.2021 Югра - Металлург 4:1 17.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ 20.04.2021 Металлург - Югра 3:4 21.04.2021 Металлург - Югра 7:2 24.04.2021 Югра - Металлург 2:1 ОТ
1/2 финала
Клуб Счет
1
7
Югра
Динамо СПб
4:3
29.03.2021 Югра - Динамо СПб 0:2 30.03.2021 Югра - Динамо СПб 1:0 ОТ 02.04.2021 Динамо СПб - Югра 0:3 03.04.2021 Динамо СПб - Югра 6:3 06.04.2021 Югра - Динамо СПб 3:1 09.04.2021 Динамо СПб - Югра 2:1 12.04.2021 Югра - Динамо СПб 1:0
5
6
Рубин
Металлург
2:4
30.03.2021 Рубин - Металлург 2:3 ОТ 31.03.2021 Рубин - Металлург 3:2 ОТ 03.04.2021 Металлург - Рубин 5:0 04.04.2021 Металлург - Рубин 6:1 07.04.2021 Рубин - Металлург 6:3 10.04.2021 Металлург - Рубин 4:3 ОТ
1/4 финала
Клуб Счет
1
8
Югра
Химик
4:0
11.03.2021 Югра - Химик 6:3 12.03.2021 Югра - Химик 2:1 15.03.2021 Химик - Югра 3:4 ОТ 16.03.2021 Химик - Югра 3:4
3
6
Дизель
Металлург
0:4
11.03.2021 Дизель - Металлург 2:4 12.03.2021 Дизель - Металлург 2:5 15.03.2021 Металлург - Дизель 6:2 16.03.2021 Металлург - Дизель 4:1
2
7
Нефтяник
Динамо СПб
3:4
12.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 0:1 ОТ 13.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 16.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 17.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 4:5 ОТ 20.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 3:4 ОТ 23.03.2021 Динамо СПб - Нефтяник 3:4 ОТ 26.03.2021 Нефтяник - Динамо СПб 1:2 ОТ
4
5
Горняк
Рубин
0:4
12.03.2021 Горняк - Рубин 1:2 13.03.2021 Горняк - Рубин 2:4 16.03.2021 Рубин - Горняк 5:4 ОТ 17.03.2021 Рубин - Горняк 5:0
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Югра
Динамо МО
4:1
21.02.2021 Югра - Динамо МО 4:1 22.02.2021 Югра - Динамо МО 5:1 25.02.2021 Динамо МО - Югра 3:4 ОТ 26.02.2021 Динамо МО - Югра 2:0 01.03.2021 Югра - Динамо МО 5:3
3
14
Дизель
Ростов
4:0
21.02.2021 Дизель - Ростов 5:1 22.02.2021 Дизель - Ростов 4:1 25.02.2021 Ростов - Дизель 1:2 ОТ 26.02.2021 Ростов - Дизель 0:2
5
12
Рубин
Торос
4:2
21.02.2021 Рубин - Торос 4:1 22.02.2021 Рубин - Торос 3:1 25.02.2021 Торос - Рубин 2:1 26.02.2021 Торос - Рубин 2:1 01.03.2021 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.03.2021 Торос - Рубин 2:4
7
10
Динамо СПб
Барс
4:2
21.02.2021 Динамо СПб - Барс 2:0 22.02.2021 Динамо СПб - Барс 5:2 25.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:2 26.02.2021 Барс - Динамо СПб 1:0 01.03.2021 Динамо СПб - Барс 0:4 04.03.2021 Барс - Динамо СПб 2:5
2
15
Нефтяник
ХК Рязань
4:2
22.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 6:0 23.02.2021 Нефтяник - ХК Рязань 2:0 26.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:2 27.02.2021 ХК Рязань - Нефтяник 3:4 ОТ 02.03.2021 Нефтяник - ХК Рязань 3:4 05.03.2021 ХК Рязань - Нефтяник 1:2 ОТ
4
13
Горняк
ХК Тамбов
4:0
22.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 23.02.2021 Горняк - ХК Тамбов 3:0 26.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 1:2 27.02.2021 ХК Тамбов - Горняк 0:4
6
11
Металлург
Звезда
4:1
22.02.2021 Металлург - Звезда 4:1 23.02.2021 Металлург - Звезда 6:2 26.02.2021 Звезда - Металлург 4:5 ОТ 27.02.2021 Звезда - Металлург 4:3 02.03.2021 Металлург - Звезда 7:2
8
9
Химик
Челмет
4:1
22.02.2021 Химик - Челмет 2:1 ОТ 23.02.2021 Химик - Челмет 4:1 26.02.2021 Челмет - Химик 3:1 27.02.2021 Челмет - Химик 0:3 02.03.2021 Химик - Челмет 3:2

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Югра 50 84
2 Нефтяник 50 75
3 Дизель 50 72
4 Горняк 50 71
5 Рубин 50 70
6 Металлург 50 69
7 Динамо СПб 50 66
8 Химик 50 65
9 Челмет 50 62
10 Барс 50 60
11 Звезда 50 59
12 Торос 50 58
13 ХК Тамбов 50 58
14 Ростов 50 57
15 ХК Рязань 50 57
16 Динамо МО 50 56
17 СКА-Нева 50 55
18 Лада 50 53
19 Сокол 50 51
20 Зауралье 50 47
21 ЦСК ВВС 50 46
22 Южный Урал 50 42
23 Ермак 50 39
24 Буран 50 37
25 Молот-Прикамье 50 34
26 Ижсталь 50 26