Галанов Максим

  • Амплуа: Защитник
  • Рост: 185
  • Вес: 95
  • Дата рожд.: 13.03.1974
  • Возраст: 46 лет 2 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
12/13 | Регулярный чемпионат
10.09.2012 Сокол Кр - ХК Саров 3:4 Б 4 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:37 32.0
13.09.2012 Сокол Кр - Динамо Бш 2:3 Б 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 23:13 25.0
15.09.2012 Сокол Кр - ХК Рязань 3:2 ОТ 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 28:38 31.0
19.09.2012 Дизель - Сокол Кр 5:0 4 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:35 28.0
21.09.2012 Буран - Сокол Кр 6:2 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:41 27.0
23.09.2012 Кристалл С - Сокол Кр 3:4 4 1 0 1 1 2 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:18 28.0
28.09.2012 Сокол Кр - Казцинк-Торпедо 1:2 4 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 22:21 26.0
02.10.2012 Сокол Кр - Ермак 4:5 ОТ 4 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 24:28 27.0
05.10.2012 Сокол Кр - Лада 2:1 Б 4 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 22:55 26.0
08.10.2012 Сокол Кр - Ариада-Акпарс 3:5 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 22:55 26.0
10.10.2012 Сокол Кр - Нефтяник Ал 1:3 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:50 26.0
14.10.2012 ХК ВМФ - Сокол Кр 2:1 4 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:46 22.0
16.10.2012 Кубань - Сокол Кр 1:2 Б 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0.0 0 0 - 20:42 28.0
18.10.2012 Титан - Сокол Кр 1:2 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:22 25.0
22.10.2012 Сокол Кр - Торос 3:2 Б 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:30 24.0
25.10.2012 Сокол Кр - Ижсталь 3:4 4 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:35 24.0
27.10.2012 Сокол Кр - Молот-Прикамье 2:1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:21 21.0
31.10.2012 Зауралье - Сокол Кр 2:3 4 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 19:09 24.0
02.11.2012 Рубин - Сокол Кр 1:0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:55 22.0
04.11.2012 Спутник НТ - Сокол Кр 4:3 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 15:46 19.0
08.11.2012 Сокол Кр - Сарыарка 0:3 4 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:34 21.0
11.11.2012 Сокол Кр - Южный Урал 6:2 4 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 16:48 23.0
13.11.2012 Сокол Кр - Челмет 0:2 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:18 24.0
17.11.2012 Юность Мн - Сокол Кр 2:3 4 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:39 26.0
19.11.2012 Локомотив-ВХЛ - Сокол Кр 1:4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 18:03 20.0
21.11.2012 ТХК - Сокол Кр 3:1 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:33 24.0
25.11.2012 Сокол Кр - ТХК 6:5 4 1 1 1 2 1 4 1 0 0 0 1 0 2 50.0 0 0 - 19:28 26.0
28.11.2012 Сокол Кр - Юность Мн 1:0 ОТ 4 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 16:52 23.0
30.11.2012 Сокол Кр - Локомотив-ВХЛ 1:2 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:47 24.0
04.12.2012 Сарыарка - Сокол Кр 4:3 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:20 23.0
06.12.2012 Южный Урал - Сокол Кр 2:0 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 15:18 19.0
08.12.2012 Челмет - Сокол Кр 0:2 4 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 18:03 22.0
17.12.2012 Сокол Кр - Зауралье 5:3 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 1:46 2.0
14.01.2013 Сокол Кр - ХК ВМФ 1:2 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:39 24.0
16.01.2013 Сокол Кр - Титан 0:4 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 20:00 23.0
18.01.2013 Сокол Кр - Кубань 2:3 Б 4 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 19:20 29.0
22.01.2013 Лада - Сокол Кр 2:3 Б 4 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 17:10 22.0
24.01.2013 Нефтяник Ал - Сокол Кр 4:1 4 1 0 1 1 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 17:24 20.0
26.01.2013 Ариада-Акпарс - Сокол Кр 4:0 4 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 10:10 13.0
04.02.2013 Ермак - Сокол Кр 2:0 4 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 21:05 25.0
15.02.2013 Сокол Кр - Буран 0:2 4 1 0 0 0 -2 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 0 0 - 21:38 23.0
18.02.2013 Сокол Кр - Кристалл С 4:2 4 1 0 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 17:03 26.0
21.02.2013 Динамо Бш - Сокол Кр 3:2 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 25:03 26.0
23.02.2013 ХК Саров - Сокол Кр 2:1 4 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 0 0 - 20:36 24.0
25.02.2013 ХК Рязань - Сокол Кр 4:5 Б 4 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0 - 20:02 26.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34