Хасаншин Руслан

  • Амплуа: Нападающий
  • Рост: 177
  • Вес: 80
  • Дата рожд.: 07.02.1985
  • Возраст: 35 лет 3 мес
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
Дата Команды Счет # И Ш А О +/- Штр ШР ШБ ШМ ШО ШП РБ БВ %БВ БВ/И Вбр ВВбр %Вбр ВП/И См/И
19/20 | Регулярный чемпионат
08.09.2019 Торос - Южный Урал 2:1 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 14:12 18.0
10.09.2019 Молот-Прикамье - Южный Урал 1:0 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 7 58.3 14:21 20.0
12.09.2019 Ижсталь - Южный Урал 0:2 47 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 12 11 91.7 17:57 18.0
14.09.2019 Нефтяник Ал - Южный Урал 3:4 ОТ 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 6 54.5 10:20 14.0
20.09.2019 Южный Урал - Звезда 3:4 47 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 18 13 72.2 14:11 19.0
24.09.2019 Южный Урал - Хумо 3:2 47 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 4 33.3 16:08 21.0
29.09.2019 Дизель - Южный Урал 3:4 47 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 1 0 1 100.0 7 2 28.6 11:12 15.0
01.10.2019 Лада - Южный Урал 6:3 47 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 1 0.0 13 5 38.5 15:16 20.0
03.10.2019 ЦСК ВВС - Южный Урал 3:4 47 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 15 9 60.0 15:35 21.0
07.10.2019 Южный Урал - ОРДЖИ 1:2 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 14 9 64.3 17:52 18.0
09.10.2019 Южный Урал - КРС-БСУ 4:3 ОТ 47 1 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 2 50.0 13 7 53.8 15:04 18.0
11.10.2019 Южный Урал - Ценг Тоу 3:4 ОТ 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 8 53.3 20:00 17.0
16.10.2019 ХК Рязань - Южный Урал 1:2 ОТ 47 1 1 0 1 0 0 0 1 0 1 1 0 1 100.0 18 12 66.7 17:46 22.0
18.10.2019 Барс - Южный Урал 1:4 47 1 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 11 4 36.4 10:18 17.0
20.10.2019 Торпедо-Горький - Южный Урал 2:1 47 1 0 1 1 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 14 3 21.4 16:40 20.0
24.10.2019 Южный Урал - Зауралье 1:5 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 20 10 50.0 15:40 15.0
26.10.2019 Южный Урал - Горняк 1:2 Б 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 18 6 33.3 15:41 18.0
31.10.2019 Челмет - Южный Урал 4:1 47 1 0 0 0 -1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 16 10 62.5 13:30 17.0
04.11.2019 Южный Урал - Рубин 5:2 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2 0.0 12 6 50.0 15:26 18.0
18.11.2019 Торпедо У-К - Южный Урал 3:2 47 1 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0.0 8 3 37.5 15:04 19.0
20.11.2019 Номад - Южный Урал 2:1 47 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 6 3 50.0 12:28 17.0
22.11.2019 Сарыарка - Южный Урал 1:4 47 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 - 4 1 25.0 15:30 22.0
10.12.2019 Южный Урал - Челмет 2:1 47 1 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 - 12 9 75.0 13:18 12.0
14.12.2019 Ростов - Южный Урал 4:2 47 1 0 2 2 0 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 8 4 50.0 13:11 18.0
23.12.2019 Южный Урал - Динамо СПб 1:2 Б 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 12 5 41.7 11:44 18.0
25.12.2019 Южный Урал - СКА-Нева 0:4 47 1 0 0 0 -1 2 0 0 0 0 0 0 2 0.0 15 4 26.7 17:12 19.0
29.12.2019 Южный Урал - Динамо Тв 1:2 47 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 - 19 8 42.1 14:29 22.0
#
- Номер
,
И
- Количество проведенных игр
,
Ш
- Забитые голы
,
А
- Передачи
,
О
- Очки
,
+/-
- Плюс/минус
,
Штр
- Штрафное время
,
ШР
- Шайбы в равенстве
,
ШБ
- Шайбы, заброшенные в большинстве
,
ШМ
- Шайбы, заброшенные в меньшинстве
,
ШО
- Шайбы в овертайме
,
ШП
- Победные шайбы
,
РБ
- Решающие буллиты
,
БВ
- Броски по воротам
,
%БВ
- Процент реализованных бросков
,
БВ/И
- Среднее количество бросков по воротам за игру
,
Вбр
- Вбрасывания
,
ВВбр
- Выигранные вбрасывания
,
%Вбр
- Процент выигранных вбрасываний
,
ВП/И
- Среднее время на площадке за игру
,
См/И
- Среднее количество смен за игру

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1. Звезда
8. Хумо
3:1
11.03.2020 Звезда - Хумо 2:1 ОТ 12.03.2020 Звезда - Хумо 2:3 15.03.2020 Хумо - Звезда 0:2 16.03.2020 Хумо - Звезда 0:4
3. СКА-Нева
6. Барс
1:3
11.03.2020 СКА-Нева - Барс 4:5 ОТ 12.03.2020 СКА-Нева - Барс 1:3 15.03.2020 Барс - СКА-Нева 4:1 16.03.2020 Барс - СКА-Нева 1:4
2. Динамо Спб
7. Нефтяник
2:2
12.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 2:0 13.03.2020 Динамо Спб - Нефтяник 1:4 16.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 1:4 17.03.2020 Нефтяник - Динамо Спб 3:0
4. Рубин
5. Югра
2:2
12.03.2020 Рубин - Югра 4:1 13.03.2020 Рубин - Югра 5:2 16.03.2020 Югра - Рубин 2:1 17.03.2020 Югра - Рубин 4:3 ОТ
1/8 финала
Конф Клуб Счет
К1
К2
1. Звезда
8. Торпедо У-К
4:1
22.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 4:2 23.02.2020 Звезда - Торпедо У-К 2:1 ОТ 26.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 3:2 ОТ 27.02.2020 Торпедо У-К - Звезда 1:3 01.03.2020 Звезда - Торпедо У-К 3:2 ОТ
K2
K1
1. Рубин
8. Дизель
4:2
22.02.2020 Рубин - Дизель 3:4 23.02.2020 Рубин - Дизель 3:2 ОТ 26.02.2020 Дизель - Рубин 2:1 ОТ 27.02.2020 Дизель - Рубин 0:1 ОТ 01.03.2020 Рубин - Дизель 2:0 04.03.2020 Дизель - Рубин 0:3
К1
К2
3. Динамо Спб
6. Горняк
4:1
22.02.2020 Динамо Спб - Горняк 1:3 23.02.2020 Динамо Спб - Горняк 5:2 26.02.2020 Горняк - Динамо Спб 5:6 ОТ 27.02.2020 Горняк - Динамо Спб 2:3 01.03.2020 Динамо Спб - Горняк 2:0
К2
К1
3. Югра
6. Химик
4:1
22.02.2020 Югра - Химик 3:1 23.02.2020 Югра - Химик 1:0 26.02.2020 Химик - Югра 1:0 27.02.2020 Химик - Югра 0:1 01.03.2020 Югра - Химик 3:0
К2
К1
2. Торос
7. Хумо
3:4
22.02.2020 Торос - Хумо 3:0 23.02.2020 Торос - Хумо 3:2 ОТ 26.02.2020 Хумо - Торос 4:1 27.02.2020 Хумо - Торос 1:0 01.03.2020 Торос - Хумо 4:3 04.03.2020 Хумо - Торос 2:1 ОТ 07.03.2020 Торос - Хумо 2:3
К1
К2
2. Лада
7. Нефтяник
3:4
23.02.2020 Лада - Нефтяник 3:2 ОТ 24.02.2020 Лада - Нефтяник 0:2 27.02.2020 Нефтяник - Лада 5:1 28.02.2020 Нефтяник - Лада 4:5 ОТ 02.03.2020 Лада - Нефтяник 3:1 05.03.2020 Нефтяник - Лада 3:2 ОТ 08.03.2020 Лада - Нефтяник 0:3
К1
К2
4. СКА-Нева
5. Сарыарка
4:2
23.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:0 24.02.2020 СКА-Нева - Сарыарка 3:1 27.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 3:2 ОТ 28.02.2020 Сарыарка - СКА-Нева 1:5 02.03.2020 СКА-Нева - Сарыарка 2:3 05.03.2020 Сарыарка - СКА-Нева 0:2
К2
К1
4. Сокол
5. Барс
2:4
23.02.2020 Сокол - Барс 1:3 24.02.2020 Сокол - Барс 1:2 27.02.2020 Барс - Сокол 1:3 28.02.2020 Барс - Сокол 1:2 02.03.2020 Сокол - Барс 2:3 ОТ 05.03.2020 Барс - Сокол 4:2

Конференция 1

Клуб И О
1 Звезда 54 89
2 Лада 54 76
3 Динамо СПб 54 88
4 СКА-Нева 54 86
5 Барс 54 73
6 Химик 54 66
7 Хумо 54 63
8 Дизель 54 61
9 ХК Тамбов 54 55
10 Динамо Тв 54 55
11 Ростов 54 50
12 Торпедо-Горький 54 50
13 ОРДЖИ 54 49
14 Буран 54 47
15 ЦСК ВВС 54 45
16 КРС-БСУ 54 42
17 ХК Рязань 54 40
18 Ценг Тоу 54 27

Конференция 2

Клуб И О
1 Рубин 54 85
2 Торос 54 71
3 Югра 54 79
4 Сокол 54 73
5 Сарыарка 54 71
6 Горняк 54 70
7 Нефтяник 54 68
8 Торпедо У-К 54 65
9 Металлург 54 63
10 Зауралье 54 61
11 Челмет 54 60
12 Ижсталь 54 54
13 Молот-Прикамье 54 53
14 Номад 54 47
15 Южный Урал 54 47
16 Ермак 54 34