Будущие

Дата # Команды Время (мск)

05.09.19

Четверг

1

Сарыарка - Рубин 16:00

06.09.19

Пятница

2

Металлург Нк - Югра 15:00

3

Молот-Прикамье - Зауралье 17:30

4

Ижсталь - Горняк 18:00

5

Лада - ЦСК ВВС 18:00

6

Буран - ХК Тамбов 19:00

7

Дизель - ОРДЖИ 19:00

8

Ростов - Динамо Тв 19:30

07.09.19

Суббота

9

Номад - Рубин 14:00

10

Сарыарка - Ермак 14:00

12

Торпедо-Горький - Барс 15:00

11

Звезда - ХК Рязань 17:00

08.09.19

Воскресенье

13

Металлург Нк - Сокол Кр 13:00

19

Дизель - КРС-Пекин 13:00

21

Ростов - СКА-Нева 13:00

14

Молот-Прикамье - Горняк 15:00

15

Торос - Южный Урал 15:00

16

Ижсталь - Зауралье 16:00

17

Лада - ОРДЖИ 16:00

18

Буран - Динамо Тв 17:00

20

Нефтяник Ал - Челмет 17:00

09.09.19

Понедельник

22

Торпедо У-К - Рубин 15:30

23

Номад - Ермак 16:00

24

Сарыарка - Югра 16:00

25

Химик - ХК Рязань 18:30

26

Звезда - Барс 19:00

10.09.19

Вторник

28

Торос - Горняк 17:00

27

Молот-Прикамье - Южный Урал 17:30

29

Ижсталь - Челмет 18:00

30

Лада - КРС-Пекин 18:00

31

ЦСК ВВС - ОРДЖИ 18:00

32

ХК Тамбов - Динамо Тв 18:30

33

Нефтяник Ал - Зауралье 18:30

34

Буран - СКА-Нева 19:00

35

Дизель - Ценг Тоу 19:00

36

Ростов - Динамо СПб 19:30

11.09.19

Среда

37

Торпедо У-К - Ермак 15:30

38

Номад - Югра 16:00

39

Сарыарка - Сокол Кр 16:00

40

Хумо - ХК Рязань 17:30

41

Химик - Барс 18:30

42

Звезда - Торпедо-Горький 19:00

12.09.19

Четверг

43

Металлург Нк - Рубин 15:00

45

Торос - Зауралье 17:00

44

Молот-Прикамье - Челмет 17:30

46

Ижсталь - Южный Урал 18:00

47

Лада - Ценг Тоу 18:00

48

ЦСК ВВС - КРС-Пекин 18:00

49

Нефтяник Ал - Горняк 18:30

50

ХК Тамбов - СКА-Нева 18:30

51

Буран - Динамо СПб 19:00

13.09.19

Пятница

52

Торпедо У-К - Югра 15:30

53

Номад - Сокол Кр 16:00

54

Хумо - Барс 17:30

55

Химик - Торпедо-Горький 18:30

14.09.19

Суббота

56

Металлург Нк - Ермак 13:00

57

Торос - Челмет 15:00

58

ЦСК ВВС - Ценг Тоу 16:00

59

Нефтяник Ал - Южный Урал 17:00

60

ХК Тамбов - Динамо СПб 17:00

61

Буран - Ростов 17:00

15.09.19

Воскресенье

62

Торпедо У-К - Сокол Кр 14:00

63

Хумо - Торпедо-Горький 15:00

64

Динамо Тв - Сарыарка 17:00

65

ХК Рязань - Дизель 17:00

16.09.19

Понедельник

66

КРС-Пекин - ОРДЖИ 14:30

67

Зауралье - Звезда 17:00

68

ХК Тамбов - Ростов 18:30

17.09.19

Вторник

664

Торос - Нефтяник Ал 15:00

69

Рубин - Молот-Прикамье 17:00

70

Югра - Ижсталь 17:00

71

Барс - Дизель 18:30

72

Динамо Тв - Номад 19:00

73

СКА-Нева - Сарыарка 19:00

74

ХК Рязань - Лада 19:00

18.09.19

Среда

75

Ценг Тоу - ОРДЖИ 13:30

76

Горняк - Звезда 16:30

77

Зауралье - Химик 17:00

19.09.19

Четверг

78

Рубин - Ижсталь 17:00

79

Югра - Молот-Прикамье 17:00

81

Торпедо-Горький - Дизель 18:30

82

Барс - Лада 18:30

80

Динамо Тв - Торпедо У-К 19:00

83

СКА-Нева - Номад 19:00

84

ХК Рязань - ЦСК ВВС 19:00

85

Динамо СПб - Сарыарка 19:30

86

Ростов - Буран 19:30

20.09.19

Пятница

87

Ценг Тоу - КРС-Пекин 13:30

88

Горняк - Химик 16:30

90

Южный Урал - Звезда 16:30

89

Зауралье - Хумо 17:00

21.09.19

Суббота

92

Югра - Торос 14:30

91

Рубин - Нефтяник Ал 15:00

94

Торпедо-Горький - Лада 15:00

93

Динамо Тв - Металлург Нк 17:00

95

Барс - ЦСК ВВС 17:00

96

ХК Тамбов - Буран 17:00

97

СКА-Нева - Торпедо У-К 17:00

98

Динамо СПб - Номад 17:00

22.09.19

Воскресенье

99

ОРДЖИ - КРС-Пекин 10:00

100

Ермак - Молот-Прикамье 12:00

103

Челмет - Звезда 12:00

101

Сокол Кр - Ижсталь 13:00

102

Горняк - Хумо 13:00

104

Южный Урал - Химик 15:00

23.09.19

Понедельник

105

Сарыарка - Ростов 16:00

106

Рубин - Торос 17:00

107

Югра - Нефтяник Ал 17:00

108

Торпедо-Горький - ЦСК ВВС 18:30

109

СКА-Нева - Металлург Нк 19:00

110

Динамо СПб - Торпедо У-К 19:30

24.09.19

Вторник

112

Ермак - Ижсталь 14:00

111

ОРДЖИ - ХК Рязань 14:30

113

Сокол Кр - Молот-Прикамье 15:00

114

Челмет - Химик 16:30

115

Южный Урал - Хумо 16:30

25.09.19

Среда

116

Номад - Ростов 16:00

117

Сарыарка - Буран 16:00

118

Дизель - Зауралье 19:00

119

Динамо СПб - Металлург Нк 19:30

26.09.19

Четверг

122

Ермак - Нефтяник Ал 14:00

120

КРС-Пекин - ХК Рязань 14:30

121

ОРДЖИ - Барс 14:30

123

Сокол Кр - Торос 15:00

124

Челмет - Хумо 16:30

27.09.19

Пятница

125

Торпедо У-К - Ростов 15:30

126

Номад - Буран 16:00

127

Сарыарка - ХК Тамбов 16:00

128

Лада - Зауралье 18:00

129

Дизель - Горняк 19:00

28.09.19

Суббота

130

КРС-Пекин - Барс 10:00

131

ОРДЖИ - Торпедо-Горький 10:00

133

Ермак - Торос 12:00

132

Ценг Тоу - ХК Рязань 13:00

134

Сокол Кр - Нефтяник Ал 13:00

135

Молот-Прикамье - Динамо Тв 15:00

29.09.19

Воскресенье

140

Дизель - Южный Урал 13:00

136

Торпедо У-К - Буран 14:00

137

Номад - ХК Тамбов 14:00

138

Лада - Горняк 16:00

139

ЦСК ВВС - Зауралье 16:00

141

Звезда - Рубин 17:00

30.09.19

Понедельник

143

Ценг Тоу - Барс 13:30

142

КРС-Пекин - Торпедо-Горький 14:30

144

Металлург Нк - Ростов 15:00

145

Молот-Прикамье - СКА-Нева 17:30

146

Ижсталь - Динамо Тв 18:00

01.10.19

Вторник

147

Торпедо У-К - ХК Тамбов 15:30

148

Лада - Южный Урал 18:00

149

ЦСК ВВС - Горняк 18:00

150

Химик - Рубин 18:30

151

Дизель - Челмет 19:00

152

Звезда - Югра 19:00

02.10.19

Среда

153

Ценг Тоу - Торпедо-Горький 13:30

154

Металлург Нк - Буран 15:00

155

Молот-Прикамье - Динамо СПб 17:30

156

Ижсталь - СКА-Нева 18:00

157

Нефтяник Ал - Динамо Тв 18:30

03.10.19

Четверг

159

Зауралье - ОРДЖИ 17:00

158

Хумо - Рубин 17:30

160

Лада - Челмет 18:00

161

ЦСК ВВС - Южный Урал 18:00

162

Химик - Югра 18:30

163

Звезда - Ермак 19:00

04.10.19

Пятница

164

Металлург Нк - ХК Тамбов 15:00

165

Номад - Сарыарка 16:00

166

Торос - Динамо Тв 17:00

167

Ижсталь - Динамо СПб 18:00

168

Нефтяник Ал - СКА-Нева 18:30

169

Барс - ХК Рязань 18:30

05.10.19

Суббота

171

Горняк - ОРДЖИ 13:00

170

Хумо - Югра 15:00

172

Зауралье - КРС-Пекин 15:00

173

ЦСК ВВС - Челмет 16:00

174

Химик - Ермак 17:00

175

Звезда - Сокол Кр 17:00

06.10.19

Воскресенье

180

Ростов - Молот-Прикамье 13:00

176

Торпедо У-К - Сарыарка 14:00

177

Торос - СКА-Нева 15:00

178

Торпедо-Горький - ХК Рязань 15:00

179

Нефтяник Ал - Динамо СПб 17:00

07.10.19

Понедельник

182

Горняк - КРС-Пекин 16:30

184

Южный Урал - ОРДЖИ 16:30

183

Зауралье - Ценг Тоу 17:00

185

Рубин - Дизель 17:00

181

Хумо - Ермак 17:30

186

Химик - Сокол Кр 18:30

08.10.19

Вторник

187

Металлург Нк - Номад 15:00

188

Торос - Динамо СПб 17:00

189

Торпедо-Горький - Барс 18:30

190

Буран - Молот-Прикамье 19:00

191

Ростов - Ижсталь 19:30

09.10.19

Среда

192

Металлург Нк - Номад 15:00

194

Горняк - Ценг Тоу 16:30

195

Южный Урал - КРС-Пекин 16:30

196

Челмет - ОРДЖИ 16:30

197

Рубин - Лада 17:00

198

Югра - Дизель 17:00

193

Хумо - Сокол Кр 17:30

199

Динамо Тв - Звезда 19:00

10.10.19

Четверг

200

Сарыарка - Торпедо У-К 16:00

201

ХК Тамбов - Молот-Прикамье 18:30

202

Буран - Ижсталь 19:00

203

ХК Рязань - Барс 19:00

204

Ростов - Нефтяник Ал 19:30

11.10.19

Пятница

205

Челмет - КРС-Пекин 16:30

206

Южный Урал - Ценг Тоу 16:30

207

Рубин - ЦСК ВВС 17:00

208

Югра - Лада 17:00

209

Динамо Тв - Химик 19:00

210

СКА-Нева - Звезда 19:00

12.10.19

Суббота

211

Ермак - Дизель 12:00

215

Ростов - Торос 13:00

212

ХК Тамбов - Ижсталь 17:00

213

Буран - Нефтяник Ал 17:00

214

ХК Рязань - Зауралье 17:00

13.10.19

Воскресенье

217

Челмет - Ценг Тоу 12:00

216

Металлург Нк - Торпедо У-К 13:00

218

Югра - ЦСК ВВС 14:30

219

Динамо Тв - Хумо 17:00

220

СКА-Нева - Химик 17:00

221

Динамо СПб - Звезда 17:00

14.10.19

Понедельник

222

Ермак - Лада 14:00

223

Сокол Кр - Дизель 15:00

224

Металлург Нк - Торпедо У-К 15:00

225

Барс - Зауралье 18:30

226

ХК Тамбов - Нефтяник Ал 18:30

227

Буран - Торос 19:00

228

ХК Рязань - Горняк 19:00

15.10.19

Вторник

229

ОРДЖИ - Рубин 14:30

230

СКА-Нева - Хумо 19:00

231

Динамо СПб - Химик 19:30

16.10.19

Среда

232

Ермак - ЦСК ВВС 14:00

233

Сокол Кр - Лада 15:00

234

Молот-Прикамье - Сарыарка 17:30

235

Ижсталь - Номад 18:00

236

Торпедо-Горький - Зауралье 18:30

237

Барс - Горняк 18:30

238

ХК Тамбов - Торос 18:30

239

ХК Рязань - Южный Урал 19:00

17.10.19

Четверг

240

КРС-Пекин - Рубин 14:30

241

ОРДЖИ - Югра 14:30

242

Звезда - Ростов 19:00

243

Динамо СПб - Хумо 19:30

18.10.19

Пятница

244

Сокол Кр - ЦСК ВВС 15:00

245

Молот-Прикамье - Номад 17:30

246

Ижсталь - Сарыарка 18:00

247

Торпедо-Горький - Горняк 18:30

248

Барс - Южный Урал 18:30

249

Дизель - Динамо Тв 19:00

250

ХК Рязань - Челмет 19:00

19.10.19

Суббота

251

КРС-Пекин - Югра 10:00

252

Ценг Тоу - Рубин 13:00

253

Химик - Ростов 17:00

254

Звезда - Буран 17:00

20.10.19

Воскресенье

255

ОРДЖИ - Ермак 10:00

263

Дизель - СКА-Нева 13:00

256

Молот-Прикамье - Торпедо У-К 15:00

257

Торос - Номад 15:00

260

Торпедо-Горький - Южный Урал 15:00

258

Ижсталь - Металлург Нк 16:00

259

Лада - Динамо Тв 16:00

261

Нефтяник Ал - Сарыарка 17:00

262

Барс - Челмет 17:00

21.10.19

Понедельник

264

Ценг Тоу - Югра 13:30

265

Хумо - Ростов 17:30

266

Химик - Буран 18:30

267

Звезда - ХК Тамбов 19:00

22.10.19

Вторник

268

КРС-Пекин - Ермак 14:30

269

ОРДЖИ - Сокол Кр 14:30

271

Горняк - Зауралье 16:30

272

Торос - Сарыарка 17:00

270

Молот-Прикамье - Металлург Нк 17:30

273

Ижсталь - Торпедо У-К 18:00

274

Лада - СКА-Нева 18:00

275

ЦСК ВВС - Динамо Тв 18:00

276

Торпедо-Горький - Челмет 18:30

277

Нефтяник Ал - Номад 18:30

278

Дизель - Динамо СПб 19:00

23.10.19

Среда

280

Рубин - ХК Рязань 17:00

279

Хумо - Буран 17:30

281

Химик - ХК Тамбов 18:30

24.10.19

Четверг

283

Ценг Тоу - Ермак 13:30

282

КРС-Пекин - Сокол Кр 14:30

285

Южный Урал - Зауралье 16:30

284

Торос - Металлург Нк 17:00

286

Лада - Динамо СПб 18:00

287

ЦСК ВВС - СКА-Нева 18:00

288

Нефтяник Ал - Торпедо У-К 18:30

25.10.19

Пятница

290

Рубин - Барс 17:00

291

Югра - ХК Рязань 17:00

289

Хумо - ХК Тамбов 17:30

26.10.19

Суббота

293

Челмет - Зауралье 12:00

292

Ценг Тоу - Сокол Кр 13:00

300

Ростов - Дизель 13:00

294

Южный Урал - Горняк 15:00

295

Торос - Торпедо У-К 15:00

296

Ижсталь - Молот-Прикамье 16:00

297

ЦСК ВВС - Динамо СПб 16:00

298

Динамо Тв - ОРДЖИ 17:00

299

Нефтяник Ал - Металлург Нк 17:00

27.10.19

Воскресенье

301

Югра - Барс 14:30

302

Рубин - Торпедо-Горький 15:00

303

Химик - Звезда 17:00

28.10.19

Понедельник

304

Ермак - ХК Рязань 14:00

305

Сарыарка - Номад 16:00

306

Челмет - Горняк 16:30

307

Динамо Тв - КРС-Пекин 19:00

308

Буран - Дизель 19:00

309

СКА-Нева - ОРДЖИ 19:00

310

Ростов - Лада 19:30

29.10.19

Вторник

311

Югра - Торпедо-Горький 17:00

312

Звезда - Хумо 19:00

30.10.19

Среда

313

Ермак - Барс 14:00

314

Сокол Кр - ХК Рязань 15:00

315

Торпедо У-К - Номад 15:30

317

ХК Тамбов - Дизель 18:30

318

Динамо Тв - Ценг Тоу 19:00

319

Буран - Лада 19:00

320

СКА-Нева - КРС-Пекин 19:00

321

Динамо СПб - ОРДЖИ 19:30

322

Ростов - ЦСК ВВС 19:30

31.10.19

Четверг

316

Челмет - Южный Урал 16:30

323

Зауралье - Рубин 17:00

324

Молот-Прикамье - Торос 17:30

325

Ижсталь - Нефтяник Ал 18:00

326

Химик - Хумо 18:30

01.11.19

Пятница

327

Ермак - Торпедо-Горький 14:00

328

Сокол Кр - Барс 15:00

329

Сарыарка - Металлург Нк 16:00

330

ХК Тамбов - Лада 18:30

331

Буран - ЦСК ВВС 19:00

332

СКА-Нева - Ценг Тоу 19:00

333

Динамо СПб - КРС-Пекин 19:30

02.11.19

Суббота

335

Горняк - Рубин 13:00

334

Сарыарка - Металлург Нк 14:00

336

Зауралье - Югра 15:00

337

Молот-Прикамье - Нефтяник Ал 15:00

338

Ижсталь - Торос 16:00

03.11.19

Воскресенье

339

ОРДЖИ - Ростов 10:00

340

Сокол Кр - Торпедо-Горький 13:00

344

Дизель - Звезда 13:00

341

Номад - Торпедо У-К 14:00

342

ХК Тамбов - ЦСК ВВС 17:00

343

ХК Рязань - Динамо Тв 17:00

345

Динамо СПб - Ценг Тоу 17:00

04.11.19

Понедельник

346

Горняк - Югра 16:30

347

Южный Урал - Рубин 16:30

05.11.19

Вторник

348

ОРДЖИ - Буран 14:30

349

КРС-Пекин - Ростов 14:30

350

Номад - Металлург Нк 16:00

351

Сарыарка - Торпедо У-К 16:00

352

Зауралье - Ермак 17:00

353

Лада - Звезда 18:00

354

Барс - Динамо Тв 18:30

355

Дизель - Химик 19:00

356

ХК Рязань - СКА-Нева 19:00

06.11.19

Среда

357

Номад - Металлург Нк 16:00

358

Челмет - Рубин 16:30

359

Южный Урал - Югра 16:30

360

Торос - Молот-Прикамье 17:00

361

Нефтяник Ал - Ижсталь 18:30

07.11.19

Четверг

364

Ценг Тоу - Ростов 13:30

362

КРС-Пекин - Буран 14:30

363

ОРДЖИ - ХК Тамбов 14:30

365

Горняк - Ермак 16:30

366

Зауралье - Сокол Кр 17:00

367

Лада - Химик 18:00

368

ЦСК ВВС - Звезда 18:00

369

Торпедо-Горький - Динамо Тв 18:30

370

Барс - СКА-Нева 18:30

371

Дизель - Хумо 19:00

372

ХК Рязань - Динамо СПб 19:00

08.11.19

Пятница

373

Челмет - Югра 16:30

374

Торос - Ижсталь 17:00

375

Нефтяник Ал - Молот-Прикамье 18:30

09.11.19

Суббота

376

КРС-Пекин - ХК Тамбов 10:00

377

Ценг Тоу - Буран 13:00

379

Горняк - Сокол Кр 13:00

378

Торпедо У-К - Сарыарка 14:00

380

Южный Урал - Ермак 15:00

383

Торпедо-Горький - СКА-Нева 15:00

381

Лада - Хумо 16:00

382

ЦСК ВВС - Химик 16:00

384

Барс - Динамо СПб 17:00

11.11.19

Понедельник

385

Ценг Тоу - ХК Тамбов 13:30

386

Металлург Нк - Зауралье 15:00

387

Номад - Сарыарка 16:00

388

Челмет - Ермак 16:30

389

Южный Урал - Сокол Кр 16:30

390

ЦСК ВВС - Хумо 18:00

391

Торпедо-Горький - Динамо СПб 18:30

392

Звезда - ОРДЖИ 19:00

393

Ростов - ХК Рязань 19:30

12.11.19

Вторник

394

Молот-Прикамье - Торос 17:30

395

СКА-Нева - Динамо Тв 19:00

13.11.19

Среда

396

Металлург Нк - Горняк 15:00

397

Челмет - Сокол Кр 16:30

398

Лада - Дизель 18:00

399

Химик - ОРДЖИ 18:30

400

Буран - ХК Рязань 19:00

401

Звезда - КРС-Пекин 19:00

402

Ростов - Барс 19:30

14.11.19

Четверг

403

Торпедо У-К - Зауралье 15:30

404

Молот-Прикамье - Нефтяник Ал 17:30

405

Ижсталь - Торос 18:00

406

Динамо СПб - Динамо Тв 19:30

15.11.19

Пятница

407

Металлург Нк - Южный Урал 15:00

409

Рубин - Югра 17:00

408

Хумо - ОРДЖИ 17:30

410

ЦСК ВВС - Дизель 18:00

411

Химик - КРС-Пекин 18:30

412

ХК Тамбов - ХК Рязань 18:30

413

Буран - Барс 19:00

414

Звезда - Ценг Тоу 19:00

415

Ростов - Торпедо-Горький 19:30

16.11.19

Суббота

416

Номад - Зауралье 14:00

417

Торпедо У-К - Горняк 14:00

418

Ижсталь - Нефтяник Ал 16:00

17.11.19

Воскресенье

419

Металлург Нк - Челмет 13:00

420

Хумо - КРС-Пекин 15:00

421

Химик - Ценг Тоу 17:00

422

ХК Тамбов - Барс 17:00

423

Буран - Торпедо-Горький 17:00

424

Динамо СПб - СКА-Нева 17:00

18.11.19

Понедельник

425

Ермак - Рубин 14:00

426

Сокол Кр - Югра 15:00

427

Торпедо У-К - Южный Урал 15:30

428

Номад - Горняк 16:00

429

Сарыарка - Зауралье 16:00

430

Торос - Нефтяник Ал 17:00

431

ЦСК ВВС - Лада 18:00

19.11.19

Вторник

433

Ермак - Рубин 14:00

432

ОРДЖИ - Звезда 14:30

434

Сокол Кр - Югра 15:00

435

Хумо - Ценг Тоу 17:30

437

ХК Тамбов - Торпедо-Горький 18:30

436

Динамо Тв - СКА-Нева 19:00

438

ХК Рязань - Молот-Прикамье 19:00

20.11.19

Среда

439

Торпедо У-К - Челмет 15:30

440

Номад - Южный Урал 16:00

441

Сарыарка - Горняк 16:00

442

Дизель - Лада 19:00

21.11.19

Четверг

443

КРС-Пекин - Звезда 14:30

444

ОРДЖИ - Химик 14:30

445

Барс - Молот-Прикамье 18:30

446

Динамо Тв - Динамо СПб 19:00

447

ХК Рязань - Ижсталь 19:00

22.11.19

Пятница

448

Ермак - Югра 14:00

449

Сокол Кр - Рубин 15:00

450

Номад - Челмет 16:00

451

Сарыарка - Южный Урал 16:00

452

Зауралье - Металлург Нк 17:00

453

Дизель - ЦСК ВВС 19:00

454

Ростов - Буран 19:30

23.11.19

Суббота

456

КРС-Пекин - Химик 10:00

457

ОРДЖИ - Хумо 10:00

455

Ермак - Югра 12:00

458

Ценг Тоу - Звезда 13:00

459

Сокол Кр - Рубин 13:00

461

Торпедо-Горький - Молот-Прикамье 15:00

460

Барс - Ижсталь 17:00

462

ХК Рязань - Нефтяник Ал 17:00

463

СКА-Нева - Динамо СПб 17:00

24.11.19

Воскресенье

465

Горняк - Металлург Нк 13:00

468

Ростов - ХК Тамбов 13:00

464

Сарыарка - Челмет 14:00

466

Зауралье - Торпедо У-К 15:00

467

Лада - ЦСК ВВС 16:00

25.11.19

Понедельник

470

Ценг Тоу - Химик 13:30

469

КРС-Пекин - Хумо 14:30

471

Барс - Нефтяник Ал 18:30

472

Торпедо-Горький - Ижсталь 18:30

473

СКА-Нева - Динамо Тв 19:00

26.11.19

Вторник

474

Горняк - Торпедо У-К 16:30

476

Южный Урал - Металлург Нк 16:30

475

Зауралье - Номад 17:00

477

Буран - ХК Тамбов 19:00

478

ХК Рязань - Торос 19:00

27.11.19

Среда

479

Ценг Тоу - Хумо 13:30

480

Торпедо-Горький - Нефтяник Ал 18:30

481

Звезда - Дизель 19:00

482

Динамо СПб - Динамо Тв 19:30

28.11.19

Четверг

483

Сокол Кр - Ростов 15:00

484

Горняк - Номад 16:30

486

Челмет - Металлург Нк 16:30

487

Южный Урал - Торпедо У-К 16:30

485

Зауралье - Сарыарка 17:00

488

Молот-Прикамье - ОРДЖИ 17:30

489

Барс - Торос 18:30

29.11.19

Пятница

490

Югра - Рубин 17:00

491

Химик - Дизель 18:30

492

Звезда - Лада 19:00

30.11.19

Суббота

493

Ермак - Ростов 12:00

495

Челмет - Торпедо У-К 12:00

494

Сокол Кр - Буран 13:00

496

Горняк - Сарыарка 13:00

497

Южный Урал - Номад 15:00

498

Молот-Прикамье - КРС-Пекин 15:00

500

Торпедо-Горький - Торос 15:00

499

Ижсталь - ОРДЖИ 16:00

501

СКА-Нева - Динамо СПб 17:00

01.12.19

Воскресенье

502

Хумо - Дизель 15:00

503

Звезда - ЦСК ВВС 17:00

504

Химик - Лада 17:00

02.12.19

Понедельник

505

Ермак - Буран 14:00

506

Сокол Кр - ХК Тамбов 15:00

507

Металлург Нк - ХК Рязань 15:00

508

Челмет - Номад 16:30

509

Южный Урал - Сарыарка 16:30

510

Молот-Прикамье - Ценг Тоу 17:30

511

Ижсталь - КРС-Пекин 18:00

512

Нефтяник Ал - ОРДЖИ 18:30

03.12.19

Вторник

514

Югра - Ростов 17:00

513

Хумо - Лада 17:30

516

Химик - ЦСК ВВС 18:30

515

Динамо Тв - СКА-Нева 19:00

04.12.19

Среда

517

Ермак - ХК Тамбов 14:00

518

Металлург Нк - Барс 15:00

520

Челмет - Сарыарка 16:30

519

Зауралье - Горняк 17:00

521

Торос - ОРДЖИ 17:00

522

Ижсталь - Ценг Тоу 18:00

523

Нефтяник Ал - КРС-Пекин 18:30

05.12.19

Четверг

524

Торпедо У-К - ХК Рязань 15:30

526

Рубин - Ростов 17:00

527

Югра - Буран 17:00

525

Хумо - ЦСК ВВС 17:30

528

Динамо Тв - Динамо СПб 19:00

06.12.19

Пятница

529

Металлург Нк - Торпедо-Горький 15:00

530

Зауралье - Южный Урал 17:00

531

Торос - КРС-Пекин 17:00

532

Нефтяник Ал - Ценг Тоу 18:30

07.12.19

Суббота

537

Дизель - Молот-Прикамье 13:00

533

Номад - ХК Рязань 14:00

534

Торпедо У-К - Барс 14:00

535

Югра - ХК Тамбов 14:30

536

Рубин - Буран 15:00

538

Звезда - Химик 17:00

08.12.19

Воскресенье

539

Горняк - Челмет 13:00

540

Торос - Ценг Тоу 15:00

541

Динамо Тв - Ермак 17:00

542

СКА-Нева - Сокол Кр 17:00

09.12.19

Понедельник

543

Торпедо У-К - Торпедо-Горький 15:30

544

Номад - Барс 16:00

545

Сарыарка - ХК Рязань 16:00

546

Рубин - ХК Тамбов 17:00

547

Лада - Молот-Прикамье 18:00

548

Дизель - Ижсталь 19:00

10.12.19

Вторник

549

ОРДЖИ - Металлург Нк 14:30

551

Южный Урал - Челмет 16:30

550

Хумо - Звезда 17:30

552

СКА-Нева - Ермак 19:00

553

Динамо СПб - Сокол Кр 19:30

554

Ростов - Зауралье 19:30

11.12.19

Среда

555

Номад - Торпедо-Горький 16:00

556

Сарыарка - Барс 16:00

557

Хумо - Звезда 17:30

558

Лада - Ижсталь 18:00

559

ЦСК ВВС - Молот-Прикамье 18:00

560

Дизель - Нефтяник Ал 19:00

12.12.19

Четверг

561

КРС-Пекин - Металлург Нк 14:30

562

Динамо Тв - Сокол Кр 19:00

563

Буран - Зауралье 19:00

564

Динамо СПб - Ермак 19:30

565

Ростов - Горняк 19:30

13.12.19

Пятница

566

ОРДЖИ - Торпедо У-К 14:30

567

Сарыарка - Торпедо-Горький 16:00

568

Лада - Нефтяник Ал 18:00

569

ЦСК ВВС - Ижсталь 18:00

570

Дизель - Торос 19:00

14.12.19

Суббота

571

Ценг Тоу - Металлург Нк 13:00

577

Ростов - Южный Урал 13:00

572

Хумо - Химик 15:00

573

Динамо Тв - Рубин 17:00

574

ХК Тамбов - Зауралье 17:00

575

Буран - Горняк 17:00

576

СКА-Нева - Югра 17:00

15.12.19

Воскресенье

578

КРС-Пекин - Торпедо У-К 10:00

579

ОРДЖИ - Номад 10:00

580

Хумо - Химик 15:00

581

ЦСК ВВС - Нефтяник Ал 16:00

582

Лада - Торос 16:00

16.12.19

Понедельник

583

ХК Тамбов - Горняк 18:30

584

Буран - Южный Урал 19:00

585

СКА-Нева - Рубин 19:00

586

ХК Рязань - Барс 19:00

587

Динамо СПб - Югра 19:30

588

Ростов - Челмет 19:30

17.12.19

Вторник

591

Ценг Тоу - Торпедо У-К 13:30

589

КРС-Пекин - Номад 14:30

590

ОРДЖИ - Сарыарка 14:30

592

ЦСК ВВС - Торос 18:00

18.12.19

Среда

593

Металлург Нк - Дизель 15:00

594

Молот-Прикамье - Звезда 17:30

595

ХК Тамбов - Южный Урал 18:30

596

Буран - Челмет 19:00

597

Динамо Тв - Югра 19:00

598

ХК Рязань - Торпедо-Горький 19:00

599

Динамо СПб - Рубин 19:30

19.12.19

Четверг

601

Ценг Тоу - Номад 13:30

600

КРС-Пекин - Сарыарка 14:30

602

Нефтяник Ал - Торос 18:30

20.12.19

Пятница

603

Металлург Нк - Лада 15:00

604

Сокол Кр - Ермак 15:00

605

Молот-Прикамье - Химик 17:30

606

Ижсталь - Звезда 18:00

607

ХК Тамбов - Челмет 18:30

608

Барс - Торпедо-Горький 18:30

21.12.19

Суббота

609

Ценг Тоу - Сарыарка 13:00

610

Сокол Кр - Ермак 13:00

611

Торпедо У-К - Дизель 14:00

612

ХК Рязань - Ростов 17:00

22.12.19

Воскресенье

613

Металлург Нк - ЦСК ВВС 13:00

614

Молот-Прикамье - Хумо 15:00

615

Рубин - Зауралье 15:00

616

Ижсталь - Химик 16:00

617

Нефтяник Ал - Звезда 17:00

23.12.19

Понедельник

618

Ценг Тоу - ОРДЖИ 13:30

619

Торпедо У-К - Лада 15:30

620

Номад - Дизель 16:00

621

Челмет - СКА-Нева 16:30

622

Горняк - Динамо Тв 16:30

623

Южный Урал - Динамо СПб 16:30

624

Барс - Ростов 18:30

625

ХК Рязань - Буран 19:00

24.12.19

Вторник

626

Торос - Звезда 17:00

627

Ижсталь - Хумо 18:00

628

Нефтяник Ал - Химик 18:30

25.12.19

Среда

629

КРС-Пекин - ОРДЖИ 14:30

630

Торпедо У-К - ЦСК ВВС 15:30

631

Номад - Лада 16:00

632

Сарыарка - Дизель 16:00

633

Горняк - Динамо СПб 16:30

635

Южный Урал - СКА-Нева 16:30

634

Зауралье - Динамо Тв 17:00

636

Барс - Буран 18:30

637

Торпедо-Горький - Ростов 18:30

638

ХК Рязань - ХК Тамбов 19:00

26.12.19

Четверг

639

Торос - Химик 17:00

640

Югра - Рубин 17:00

641

Нефтяник Ал - Хумо 18:30

27.12.19

Пятница

643

Ермак - Сокол Кр 14:00

642

КРС-Пекин - Ценг Тоу 14:30

644

Номад - ЦСК ВВС 16:00

645

Сарыарка - Лада 16:00

646

Горняк - СКА-Нева 16:30

648

Челмет - Динамо Тв 16:30

647

Зауралье - Динамо СПб 17:00

649

Молот-Прикамье - Ижсталь 17:30

650

Торпедо-Горький - Буран 18:30

651

Барс - ХК Тамбов 18:30

28.12.19

Суббота

652

Ермак - Сокол Кр 12:00

653

Торос - Хумо 15:00

29.12.19

Воскресенье

654

ОРДЖИ - Ценг Тоу 10:00

656

Челмет - Динамо СПб 12:00

655

Сарыарка - ЦСК ВВС 14:00

657

Зауралье - СКА-Нева 15:00

658

Южный Урал - Динамо Тв 15:00

659

Торпедо-Горький - ХК Тамбов 15:00

660

Химик - Звезда 17:00

05.01.20

Воскресенье

661

Горняк - Южный Урал 13:00

662

Хумо - Металлург Нк 15:00

663

Зауралье - Челмет 15:00

665

ЦСК ВВС - Дизель 16:00

666

Ижсталь - Молот-Прикамье 16:00

667

ХК Тамбов - Ценг Тоу 17:00

668

Динамо СПб - Торпедо-Горький 17:00

06.01.20

Понедельник

669

Югра - Сокол Кр 17:00

670

Рубин - Ермак 17:00

07.01.20

Вторник

672

Рубин - Ермак 17:00

673

Торос - Молот-Прикамье 17:00

674

Югра - Сокол Кр 17:00

671

Хумо - Торпедо У-К 17:30

675

Лада - Дизель 18:00

676

ХК Тамбов - КРС-Пекин 18:30

677

Химик - Металлург Нк 18:30

678

Буран - Ценг Тоу 19:00

679

СКА-Нева - Торпедо-Горький 19:00

680

Динамо СПб - Барс 19:30

08.01.20

Среда

681

Челмет - Горняк 16:30

09.01.20

Четверг

683

Торос - Ижсталь 17:00

682

Хумо - Номад 17:30

684

ЦСК ВВС - Лада 18:00

685

Химик - Торпедо У-К 18:30

686

ХК Тамбов - ОРДЖИ 18:30

687

Нефтяник Ал - Молот-Прикамье 18:30

688

Динамо Тв - Торпедо-Горький 19:00

689

Буран - КРС-Пекин 19:00

690

Звезда - Металлург Нк 19:00

691

СКА-Нева - Барс 19:00

692

Динамо СПб - ХК Рязань 19:30

693

Ростов - Ценг Тоу 19:30

10.01.20

Пятница

694

Челмет - Зауралье 16:30

695

Южный Урал - Горняк 16:30

696

Югра - Ермак 17:00

697

Рубин - Сокол Кр 17:00

11.01.20

Суббота

702

Дизель - ЦСК ВВС 13:00

708

Ростов - КРС-Пекин 13:00

698

Югра - Ермак 14:30

699

Хумо - Сарыарка 15:00

700

Рубин - Сокол Кр 15:00

701

Буран - ОРДЖИ 17:00

703

Динамо Тв - Барс 17:00

704

Звезда - Торпедо У-К 17:00

705

Нефтяник Ал - Ижсталь 17:00

706

СКА-Нева - ХК Рязань 17:00

707

Химик - Номад 17:00

12.01.20

Воскресенье

709

Южный Урал - Зауралье 15:00

13.01.20

Понедельник

710

Молот-Прикамье - Ижсталь 17:30

711

Нефтяник Ал - Торос 18:30

713

Химик - Сарыарка 18:30

712

Динамо Тв - ХК Рязань 19:00

714

Дизель - Лада 19:00

715

Звезда - Номад 19:00

716

Ростов - ОРДЖИ 19:30

14.01.20

Вторник

717

Ценг Тоу - Динамо СПб 13:30

718

Горняк - Зауралье 16:30

719

ЦСК ВВС - ХК Тамбов 18:00

15.01.20

Среда

720

Барс - Торпедо-Горький 18:30

721

Звезда - Сарыарка 19:00

16.01.20

Четверг

722

Ценг Тоу - СКА-Нева 13:30

724

Ермак - Челмет 14:00

723

КРС-Пекин - Динамо СПб 14:30

725

Сокол Кр - Южный Урал 15:00

726

Рубин - Югра 17:00

727

ЦСК ВВС - Буран 18:00

728

Лада - ХК Тамбов 18:00

729

Химик - Хумо 18:30

17.01.20

Пятница

730

Металлург Нк - Нефтяник Ал 15:00

731

ХК Рязань - Торпедо-Горький 19:00

18.01.20

Суббота

733

ОРДЖИ - Динамо СПб 10:00

734

КРС-Пекин - СКА-Нева 10:00

735

Ермак - Южный Урал 12:00

732

Ценг Тоу - Динамо Тв 13:00

736

Сокол Кр - Челмет 13:00

740

Дизель - ХК Тамбов 13:00

737

Торпедо У-К - Торос 14:00

738

ЦСК ВВС - Ростов 16:00

739

Лада - Буран 16:00

741

Звезда - Хумо 17:00

19.01.20

Воскресенье

742

Металлург Нк - Ижсталь 13:00

20.01.20

Понедельник

745

Ермак - Горняк 14:00

743

ОРДЖИ - СКА-Нева 14:30

744

КРС-Пекин - Динамо Тв 14:30

746

Сокол Кр - Зауралье 15:00

747

Торпедо У-К - Нефтяник Ал 15:30

748

Номад - Торос 16:00

749

Лада - Ростов 18:00

750

Торпедо-Горький - ХК Рязань 18:30

751

Дизель - Буран 19:00

21.01.20

Вторник

752

Металлург Нк - Молот-Прикамье 15:00

753

Рубин - Челмет 17:00

754

Югра - Южный Урал 17:00

755

Звезда - Химик 19:00

22.01.20

Среда

757

Ермак - Зауралье 14:00

756

ОРДЖИ - Динамо Тв 14:30

758

Сокол Кр - Горняк 15:00

759

Торпедо У-К - Ижсталь 15:30

760

Номад - Нефтяник Ал 16:00

761

Сарыарка - Торос 16:00

762

Барс - ХК Рязань 18:30

763

Дизель - Ростов 19:00

23.01.20

Четверг

764

Рубин - Южный Урал 17:00

765

Югра - Челмет 17:00

766

Торпедо-Горький - Ценг Тоу 18:30

767

ХК Тамбов - Хумо 18:30

768

Динамо СПб - ЦСК ВВС 19:30

24.01.20

Пятница

769

Торпедо У-К - Молот-Прикамье 15:30

770

Номад - Ижсталь 16:00

771

Сарыарка - Нефтяник Ал 16:00

25.01.20

Суббота

772

Металлург Нк - Торос 13:00

773

Югра - Горняк 14:30

777

Торпедо-Горький - КРС-Пекин 15:00

774

Буран - Хумо 17:00

775

Динамо СПб - Лада 17:00

776

СКА-Нева - ЦСК ВВС 17:00

778

ХК Тамбов - Химик 17:00

779

Барс - Ценг Тоу 17:00

26.01.20

Воскресенье

780

Номад - Молот-Прикамье 14:00

781

Сарыарка - Ижсталь 14:00

27.01.20

Понедельник

782

Югра - Зауралье 17:00

783

Рубин - Горняк 17:00

784

Барс - КРС-Пекин 18:30

785

ХК Тамбов - Звезда 18:30

787

Торпедо-Горький - ОРДЖИ 18:30

786

Динамо Тв - ЦСК ВВС 19:00

788

Буран - Химик 19:00

789

СКА-Нева - Лада 19:00

790

ХК Рязань - Ценг Тоу 19:00

791

Динамо СПб - Дизель 19:30

792

Ростов - Хумо 19:30

28.01.20

Вторник

793

Сарыарка - Молот-Прикамье 16:00

29.01.20

Среда

794

Торпедо У-К - Металлург Нк 15:30

802

Южный Урал - Челмет 16:30

795

Барс - ОРДЖИ 18:30

796

Буран - Звезда 19:00

797

Динамо Тв - Лада 19:00

798

СКА-Нева - Дизель 19:00

799

ХК Рязань - КРС-Пекин 19:00

800

Ростов - Химик 19:30

30.01.20

Четверг

801

Торпедо У-К - Металлург Нк 15:30

803

Торос - Ермак 17:00

804

Нефтяник Ал - Сокол Кр 18:30

31.01.20

Пятница

805

Сарыарка - Номад 16:00

806

ЦСК ВВС - Торпедо-Горький 18:00

807

Динамо Тв - Дизель 19:00

808

ХК Рязань - ОРДЖИ 19:00

809

Ростов - Звезда 19:30

01.02.20

Суббота

810

Горняк - Челмет 13:00

811

Хумо - Динамо СПб 15:00

812

Молот-Прикамье - Сокол Кр 15:00

813

Торос - Югра 15:00

814

Ижсталь - Ермак 16:00

815

Нефтяник Ал - Рубин 17:00

02.02.20

Воскресенье

816

КРС-Пекин - Ценг Тоу 10:00

820

Ростов - ХК Тамбов 13:00

817

Торпедо У-К - Номад 14:00

818

ЦСК ВВС - Барс 16:00

819

Лада - Торпедо-Горький 16:00

03.02.20

Понедельник

821

Горняк - Южный Урал 16:30

822

Зауралье - Челмет 17:00

825

Торос - Рубин 17:00

823

Хумо - СКА-Нева 17:30

824

Молот-Прикамье - Ермак 17:30

826

Ижсталь - Сокол Кр 18:00

827

Нефтяник Ал - Югра 18:30

828

Химик - Динамо СПб 18:30

04.02.20

Вторник

829

ОРДЖИ - Ценг Тоу 14:30

830

Металлург Нк - Сарыарка 15:00

831

ЦСК ВВС - ХК Рязань 18:00

832

Лада - Барс 18:00

833

Дизель - Торпедо-Горький 19:00

05.02.20

Среда

834

Металлург Нк - Сарыарка 15:00

835

Номад - Торпедо У-К 16:00

836

Зауралье - Южный Урал 17:00

839

Торос - Сокол Кр 17:00

837

Хумо - Динамо Тв 17:30

838

Молот-Прикамье - Югра 17:30

840

Ижсталь - Рубин 18:00

841

Нефтяник Ал - Ермак 18:30

842

Химик - СКА-Нева 18:30

843

Звезда - Динамо СПб 19:00

06.02.20

Четверг

844

ОРДЖИ - КРС-Пекин 14:30

845

Лада - ХК Рязань 18:00

846

ХК Тамбов - Ростов 18:30

847

Дизель - Барс 19:00

07.02.20

Пятница

849

Челмет - Южный Урал 16:30

848

Зауралье - Горняк 17:00

850

Молот-Прикамье - Рубин 17:30

851

Ижсталь - Югра 18:00

852

Химик - Динамо Тв 18:30

853

Звезда - СКА-Нева 19:00

08.02.20

Суббота

854

Ценг Тоу - КРС-Пекин 13:00

856

Дизель - ХК Рязань 13:00

855

Буран - Ростов 17:00

09.02.20

Воскресенье

857

Звезда - Динамо Тв 17:00

10.02.20

Понедельник

858

Ценг Тоу - ЦСК ВВС 13:30

859

Торпедо-Горький - Хумо 18:30

860

Динамо СПб - ХК Тамбов 19:30

11.02.20

Вторник

861

Ермак - Сарыарка 14:00

862

Сокол Кр - Номад 15:00

863

Рубин - Металлург Нк 17:00

864

Югра - Торпедо У-К 17:00

12.02.20

Среда

866

Ценг Тоу - Лада 13:30

865

КРС-Пекин - ЦСК ВВС 14:30

867

Горняк - Нефтяник Ал 16:30

869

Челмет - Молот-Прикамье 16:30

870

Южный Урал - Ижсталь 16:30

868

Зауралье - Торос 17:00

871

Барс - Хумо 18:30

872

Торпедо-Горький - Химик 18:30

873

СКА-Нева - ХК Тамбов 19:00

874

Динамо СПб - Буран 19:30

13.02.20

Четверг

875

Ермак - Номад 14:00

876

Сокол Кр - Сарыарка 15:00

877

Рубин - Торпедо У-К 17:00

878

Югра - Металлург Нк 17:00

14.02.20

Пятница

880

Ценг Тоу - Дизель 13:30

879

КРС-Пекин - Лада 14:30

881

ОРДЖИ - ЦСК ВВС 14:30

883

Горняк - Торос 16:30

884

Челмет - Ижсталь 16:30

885

Южный Урал - Молот-Прикамье 16:30

882

Зауралье - Нефтяник Ал 17:00

886

Барс - Химик 18:30

887

Торпедо-Горький - Звезда 18:30

888

Динамо Тв - ХК Тамбов 19:00

889

СКА-Нева - Буран 19:00

890

ХК Рязань - Хумо 19:00

891

Динамо СПб - Ростов 19:30

16.02.20

Воскресенье

892

КРС-Пекин - Дизель 10:00

893

ОРДЖИ - Лада 10:00

894

Ермак - Торпедо У-К 12:00

896

Челмет - Торос 12:00

895

Сокол Кр - Металлург Нк 13:00

897

Горняк - Молот-Прикамье 13:00

898

Югра - Сарыарка 14:30

899

Южный Урал - Нефтяник Ал 15:00

900

Зауралье - Ижсталь 15:00

901

Рубин - Номад 15:00

902

Динамо Тв - Буран 17:00

903

СКА-Нева - Ростов 17:00

904

ХК Рязань - Химик 17:00

905

Барс - Звезда 17:00

18.02.20

Вторник

907

Ермак - Металлург Нк 14:00

906

ОРДЖИ - Дизель 14:30

908

Сокол Кр - Торпедо У-К 15:00

909

Горняк - Ижсталь 16:30

911

Челмет - Нефтяник Ал 16:30

912

Южный Урал - Торос 16:30

910

Зауралье - Молот-Прикамье 17:00

913

Рубин - Сарыарка 17:00

914

Югра - Номад 17:00

915

ХК Тамбов - Буран 18:30

916

ХК Рязань - Звезда 19:00

917

Динамо Тв - Ростов 19:00

918

Динамо СПб - СКА-Нева 19:30